Ликвидация

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, Я думаю, что нет смысла тратить то время,которое стоит денег,на человека,который по существу не может ответить на конкретные вопросы. Пусть останется при своей позиции и быть может, будем надеяться,что он скоро не появится в Разборах при таких сроках и ценах.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Да вы бы успокоились уже. Не надо столько лишних слов.
Вы хотели удивить дешевыми ценами - считайте, что задачу свою выполнили.:)

Кому надо съэкономить - тот клиент ваш навеки. Но нам с такими клиентами не по пути. Потому что платя вам как посредник, я принимаю на себя все закладываемые вами в услугу риски и ставлю свою репутацию в зависимость от вашей расторопности, удачливости и профессионализма. И если у вас несколько раз получалось задуманное, то не факт, что одинаково хорошо и гладко все будет далее. Здесь на форуме много обратных примеров. В основном они все в разделе "Разбор полетов".:D

Зачем мне искать самый дешевый сомнительно надежный вариант и нести с вами солидарные риски, если есть проверенные и отработанные способы по мотивированной цене?:dont_know:

Дешево бывает хорошо лишь в исключительных случаях. А исключение только подтверждает правило.

Именно об этом я и написал в предыдущем сообщении. Сэкономить пишется без Ъ.

Добавлено через 37 секунд
N_M, Я думаю, что нет смысла тратить то время,которое стоит денег,на человека,который по существу не может ответить на конкретные вопросы. Пусть останется при своей позиции и быть может, будем надеяться,что он скоро не появится в Разборах при таких сроках и ценах.

И об этом
 
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Нужно искать не дешевый сомнительный вариант, а качественный выгодный вариант. Если есть желание плодотворно работать,но есть сомнения в потенциальном партнере, всегда можно встретиться, обговорить все детали, сроки, вопросы неустойки на разные случаи жизни, заключить договор на услугу. Выпить чашечку кофе в офисе:) Милости прошу к нам в вологду:) Лично я зачастую так и работаю:)
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Интересно, сколько денег взял за работу Ликвидатор, изображенный у Андрю на Аватаре, у немцев за ликвидацию Российской империи ??? :rofl:

Сроки у него были суперские, за одну октябрьскую ночь ликвидировал, и без единой налоговой проверки... :D

Дело тоже в Питере было...
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Интересно, сколько денег взял за работу Ликвидатор, изображенный у Андрю на Аватаре, у немцев за ликвидацию Российской империи ??? :rofl:

Сроки у него были суперские, за одну октябрьскую ночь ликвидировал, и без единой налоговой проверки... :D

Дело тоже в Питере было...

А Вы берете 10 000 за реорганизацию. Это же очень дешево. Значит - некачетственно?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Сэкономить пишется без Ъ.
Странный вы человек, если считаете указание на грамматические ошибки и опечатки собеседника аргументом в споре. Надеюсь моя безграмотность - это не единственное, что вас волнует в жизни?;)

Никому здесь ничего не надо доказывать. Подавляющее большинство людей или сами делают то что вы, или уже выбрали надежных исполнителей и сотрудничают с ними. А те, кто пока не выбрал, если они умны, то все равно доверят работу человеку с проверенной репутацией, пусть и с более дорогим ценником. Здесь на форуме уже было много региональных экспериментаторов эконом-класса, все этого уже нахлебались по самое некуда.:D
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Чего вы его все пинаете-то? Ну маленькая цена, ну и что? Человек зареген на форуме с 09 года, кидков от него по этой услуге вроде бы нигде на форуме не светится, агрессивной рекламы от него на эту тему тоже не видать:dont_know:. А предъявлять чего-то по аналогии, мне кажется, нехорошо. Есть какие-то доказательства недобросовестности Андрю? Он у кого-то взялся делать ликвидацию за 23 и не сделал?
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрю

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Чего вы его все пинаете-то? Ну маленькая цена, ну и что? Человек зареген на форуме с 09 года, кидков от него по этой услуге вроде бы нигде на форуме не светится, агрессивной рекламы от него на эту тему тоже не видать:dont_know:. А предъявлять чего-то по аналогии, мне кажется, нехорошо. Есть какие-то доказательства недобросовестности Андрю? Он у кого-то взялся делать ликвидацию за 23 и не сделал?
Где вы прочитали что я что-то предъявляю лично Андрю? :dont_know: Это мои рассуждения о демпинге, наблюдения из опыта, не более.

И еще одно замечание из жизни. Дешево и хорошо бывает значительно реже, чем дорого и хорошо. С этим я думаю большинство согласится.

И совсем уже последнее. Доказывать свою профессиональную состоятельность рассуждая о возможностях наименее эффективно. Обычно те, кто массово оказывает недорогие качественные услуги, уже имеют известность на форуме и положительные отзывы.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Где вы прочитали что я что-то предъявляю лично Андрю?
нигде, но

Здесь на форуме уже было много региональных экспериментаторов эконом-класса, все этого уже нахлебались по самое некуда.
И если у вас несколько раз получалось задуманное, то не факт, что одинаково хорошо и гладко все будет далее. Здесь на форуме много обратных примеров. В основном они все в разделе "Разбор полетов".

может показаться, что Вы на что-то намекаете (мне так показалось)

Это мои рассуждения о демпинге, наблюдения из опыта, не более.

Мои рассуждения о демпинге и наблюдения из опыта не позволяют сделать вывод, что демпинг - это некачественная услуга. Я бы сказал, что задорого и задешево некачественно получается приблизительно одинаково, зависит от исполнителя, от цены, как правило, это не зависит ( в такого рода услугах).
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
нигде, но
может показаться, что Вы на что-то намекаете (мне так показалось)
...Мои рассуждения о демпинге и наблюдения из опыта не позволяют сделать вывод, что демпинг - это некачественная услуга. Я бы сказал, что задорого и задешево некачественно получается приблизительно одинаково, зависит от исполнителя, от цены, как правило, это не зависит ( в такого рода услугах).
Хорошо, давайте без обиняков. А то мы так долго будет философствовать
Я не считаю Андрю кидалой и не намекаю на его склонность к обману. Но мой большой опыт в бизнесе заставляет не доверять любому предложению по цене ниже рыночной. Если вам везло с демпингаторами, то вы счастливый человек.
 
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
А Вы берете 10 000 за реорганизацию. Это же очень дешево. Значит - некачетственно?

Ну 10000 еще ни разу не брали ;)
Бесплатно делал, было дело.
Я же Вас ни в чем не обвиняю.
Также все накидывались на меня, говорили те же слова, причем многие те же персонажи, старожилы РФ (РегФорум также оказывается сокращается как Российская Федерация :) ).
Это как наезд в пресс-хате на новенького :new_russian:
Типо "прописки" :yahoo:
Время и Вы сами своими действия все расставят на свои места.
Отнеситесь к этому с терпением и пониманием, Вы не первый и не последний!

Цены тут вообще значения большого не имеют, и москвичам абсолютно все равно - 23 у вас или 27 или 30, т.к. они сами с клиентов по 65-70 берут за рео, от 100 за ликвидацию, причем позиционируют цену 65 как акционную, т.е. клиенту повезло, типо у него есть супер-возможность сделать рео за дешево...:rose:
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Полагаю, на этом и сойдемся.
Все что я делал в этом разделе-отвечал на вопросы, только оппоненты меняются, меняются и вопросы, а?
Правило рынка: разумное соотношение цены и качества. Спрос растет - растет и цена, количество предложений растет - цена падает.
Не нравится цена - работайте с проверенными партнерами. Назовем это - плата за стабильность. Не претендую. Я достаточно давно работаю в своем сегменте, имею партнеров и в своем родном городе, и на Регфоруме, и по городам России - поэтому переживу и в прямом и переносном смыслах...
Ориентируюсь на цены моего города, москвичи на цены своего города. То что в Москве дешево, для Вологды в самый раз.
И последнее, все, что писала противная сторона, писалось в общем, без конкретики. Никто не сказал про меня, что я кого-то обманул.
Так что доводы обо мне как об обманщике не состоятельны.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
а 23 000 это полная стоимость, включая услуги нотариуса?
Да, включая услуги нотариуса. Нотариус берет 200 руб. за одно заверенное заявление.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
firmreg Благодарю.
Я привел пример, не более того. Я видел, кому-то предлагали эту цену.
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
с первого ноября уже не двести:) а 500, цены на услуги нотариусов выросли

Не у всех. Пинаева обещала оставить 200 руб.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Ваш гонорар за ликвидацию такой же?

Опять эмоции. Крыть-то нечем...