военник

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Армия - одно название, трата времени. Есть возможность - не ходите!!!
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Наша армия рулетка, кому то повезло, кому то нет. Вообще бесполезная трата времени. Не фиг там делать, если есть возможность откосить.

Верно. Но я вот не жалею о двух годах в армии.
 

Kataleya

Новичок
26 Мар 2012
0
0
Товарищи, стоп!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос - почему тема запрещенная????? Я написала в раздел "Услуги(спрос)". Я запрашиваю услугу, если кто может помочь - ура. Кто не может - зачем устраивать батлы??? Это бред. Пойти служить по контракту или дать денег в военкомате чтобы служить поближе к дому не вариант по многим причинам и я не считаю нужным их раскрывать. А орать про ахтунг на форуме или то что такие темы на форму запрещены - это все равно что написать про незаконность ускорения регистрации юридического лица. Мы все это знаем, но кому-то по зарез нужно. Здесь аналогичная ситуация. По этому если с военникм кто может помочь буду очень рада. А если кто не может очень прошу не засорять тему.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
МОДЕРАТОРЫ НА ФОРУМЕ АХТУНГ!!!!

Мурзик, я бы про Вашу рекламу альтернативки написала тоже самое.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
в том что меняется руководитель на лицо, которое в дальнейшем к фирме отношения не имеет и ответственности нести не будет. и при вопросе со стороны органов напишет я не я, фирма не моя.
в военнике пишут ложную информацию об здоровье,
в документах и егрюл ложная информация о директоре. директор не будет действовать как таковой.

Добавлено через 55 секунд
ну если ты о том что меняешь лиц на лиц представленных клиентом тогда конечно да. тут никакого ахтунга
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
В уголовной ответственности за использование номиналов и их паспортных данных
за первое ничего не будет и статьи такой нет и значения номинал говорит о другом предмете. за второе, надо быть дураком чтобы такое делать.
 

Kataleya

Новичок
26 Мар 2012
0
0
а я не использую номиналов

а во-вторых вы что-то путаете, наверное вы юрист и диплом так же купили как и военик хотите купить?:D

Мурзик, а если вы не используете номиналов, то почему у вас в рекламе написано альтернативная ЛИКВИДАЦИЯ???????



Мне военник не нужен, я девушка))) Военник нужен знакомым. А вот насчет моего диплома я бы на вашем месте не спешила делать выводы... я бы пробила прежде по базе Ваш)))))))))))))))
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Мурзик, а если вы не используете номиналов, то почему у вас в рекламе написано альтернативная ЛИКВИДАЦИЯ???????
маркетинг. мурзик будет искать клиента на такую фирму. а фирма для продавца будет считаться ликвидированной.

Добавлено через 51 секунду
Мне военник не нужен, я девушка)))
девушек тоже берут в армию

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
лучше идти учиться по военной кафедре или как то так.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Точно пора модеров звать. Мурзик, ну ты что ли прикрой тему...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я когда косил денег не платил, так получилось. Вообще высшее образование получил чтобы в Чечню не попасть. Сейчас проще - год отслужил и свободен, потом можно и на госслужбу идти. Правда если попал в неправильную часть загнобят. Москвичей не любят очень - еще один плюс не ходить. Вообще зависит от воспитания человека думаю многим не помешало бы годик послужить.
 

Kataleya

Новичок
26 Мар 2012
0
0
за первое ничего не будет и статьи такой нет и значения номинал говорит о другом предмете. за второе, надо быть дураком чтобы такое делать.


Ну насчет количества мозгов в голове мурзика мне не известно, а вот то, про что я говорю:

ст. 173.1. УК РФ
ст.173.2. УК РФ

Теперь, Владислав непосредственно для Вас. Если Вы сейчас делаете старую добрую альтернативную ликвидацию юридического лица путем смены директора и участника Вы уже используете номинала и его паспортные данные (если вы без последних внесете изменения в УД, то поделитесь способом). Две разные статьи с максимальным сроком наказания 5 лет (на каждую). И там и тм можно, при наличии хорошего адвоката добиться условного срока. Добились? Молодцы. А теперь вопрос: в нашей стране бывает два условных срока?:rolleyes:


Точно пора модеров звать. Мурзик, ну ты что ли прикрой тему...


Боюсь, что мурзик не в состоянии. Похоже я задела его таки за живое))) Ладно, я не хочу закрывать тему, потому что военник действительно нужен, а вот батлы мне уже надоели. Так что ещ раз вопрос: КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ВОЕННИКОМ????:sos::sos::sos:

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Добавлено через 51 секунду

девушек тоже берут в армию

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
.

Это если девушка медик, к примеру. Но это не мой случай.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
ст. 173.1. УК РФ
ст.173.2. УК РФ

Статья 173.1. Незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица

1. Образование (создание, реорганизация) юридического лица через подставных лиц -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом с использованием своего служебного положения;

б) группой лиц по предварительному сговору, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Примечание. Под подставными лицами в настоящей статье понимаются лица, являющиеся учредителями (участниками) юридического лица или органами управления юридического лица, путем введения в заблуждение которых было образовано (создано, реорганизовано) юридическое лицо.

это отпадает сразу. поскольку человек в курсе. он может быть не в курсе только если его заставляют силой и ведут к своему нотариусу и документы подают почтой или по доверенности.

Статья 173.2. Незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица

1. Предоставление документа, удостоверяющего личность, или выдача доверенности, если эти действия совершены для образования (создания, реорганизации) юридического лица в целях совершения одного или нескольких преступлений, связанных с финансовыми операциями либо сделками с денежными средствами или иным имуществом, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.

2. Приобретение документа, удостоверяющего личность, или использование персональных данных, полученных незаконным путем, если эти деяния совершены для образования (создания, реорганизации) юридического лица в целях совершения одного или нескольких преступлений, связанных с финансовыми операциями либо сделками с денежными средствами или иным имуществом, -
наказываются штрафом в размере от трехсот до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Примечание. Под приобретением документа, удостоверяющего личность, в настоящей статье понимается его получение на возмездной или безвозмездной основе, присвоение найденного или похищенного документа, удостоверяющего личность, а также завладение им путем обмана или злоупотребления доверием.

также отпадает первое на основании того, что достаточно сложно доказать то, что данные будут использованы в нехороших целях.

второе отпадает т.к. смысла нет их приобретать. хотя наверное есть и такие....

статьи не о чем. и слова "номинал" в них не нашел)

Добавлено через 42 секунды
Это если девушка медик, к примеру. Но это не мой случай.
радист. и для девушек там места явно есть))

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Ладно, я не хочу закрывать тему, потому что военник действительно нужен, а вот батлы мне уже надоели. Так что ещ раз вопрос: КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ВОЕННИКОМ???
реальный совет Вам дали при первом ответе. учиться или хотя бы "якобы" учиться. это не отсрочка. а военная кафедра. после учебы будет офицером сразу.... это лучше чем бумажка в которой написано что человек не здоров...
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Что вы к теме прицепились? Нормальный, соответствующий нынешним реалиям, запрос на услугу. Только название надо поменять, чтобы взяточничеством не пахло. Написать, например, "помощь в военкомате" :)
 

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
Что вы к теме прицепились? Нормальный, соответствующий к нынешним реалиям, запрос на услугу. Только название надо поменять, чтобы взяточничеством не пахло. Написать, например, "помощь в военкомате" :)

Согласна