военник

Kataleya

Новичок
26 Мар 2012
0
0
Цитату уже боюсь вставлять, под ней моей записи видно не будет)))

Поэтому попробую написать так.
1) ст. 173.1. УК РФ - вы лично присутствовали, на рассмотрении таких дел в суде? Если нет, то вот вам статистика (или логика, здесь это определение тоже уместно): Подставные директора и участники (на языке регистраторов - номиналы), на которых "сливают" фирмы. Наверняка они все с В/о по специальности прововедение и с дипломами юристов)))) Если у вас такие есть - я стану вашей постоянной клиенткой))))) Лично у меня нет. В суде, как только звучит предупреждение об ответственности за дачу ложных показаний они сразу начинают рвать на себе волосы и кататься по полу (для тех кто не понял юмора - это образно) с воплем: "Ничего не знаю!" Страшно им потому что)) Все предыдущие внушения им по фигу.

2) ст. 173.2 - вы еще раз перечитайте примечание к статье. Даже если нашел паспорт на помойке, то это уже приобретение. А насчет нехороших целей - случаи бывают разные, я бы н стала так однозначно утверждать.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
реальный совет Вам дали при первом ответе. учиться или хотя бы "якобы" учиться. это не отсрочка. а военная кафедра. после учебы будет офицером сразу.... это лучше чем бумажка в которой написано что человек не здоров...

На этот совет Вам уже ответили. В аспирантуру можно пойти если есть диплом. А диплома о высшем образовании нет.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Что вы к теме прицепились? Нормальный, соответствующий нынешним реалиям, запрос на услугу. Только название надо поменять, чтобы взяточничеством не пахло. Написать, например, "помощь в военкомате" :)

АЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АДЕКВАТНОСТЬ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!!!!))))
 

Kataleya

Новичок
26 Мар 2012
0
0
датычто!!!

забыл где треугольник что ли?

S^sam СЛАВА БОГУ, вы появились!

Добавлено через 46 секунд
Ну так купите, в чем проблема;)

Дорого. Если покупать нармальный диплом + аспирантура.

Как посчитали сразу военник купить сейчас дешвле.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Kataleya, к вам уже выехали))))дверь незнакомым не открывайте
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Наверняка они все с В/о по специальности прововедение и с дипломами юристов))))
:D
В суде, как только звучит предупреждение об ответственности за дачу ложных показаний они сразу начинают рвать на себе волосы и кататься по полу (для тех кто не понял юмора - это образно) с воплем: "Ничего не знаю!" Страшно им потому что)) Все предыдущие внушения им по фигу.
он скажет: "денег дали пошел открыл", "пошел подал" и .т.д. он будет в курсе что создает фирму. и проходя нотариуса и налоговую только человек не в здравом уме может подать документы и не узнать того, что он подает документы на создание юл.

оставьте свои доводы для клиентов лопухов.


Даже если нашел паспорт на помойке, то это уже приобретение. А насчет нехороших целей - случаи бывают разные, я бы н стала так однозначно утверждать.
лично я не дурак, что бы использовать чей-то паспорт. если найду, то либо выкину, либо отнесу в участок.
На этот совет Вам уже ответили. В аспирантуру можно пойти если есть диплом. А диплома о высшем образовании нет.
Вы лично узнавали?
 

Kataleya

Новичок
26 Мар 2012
0
0
:D

он скажет: "денег дали пошел открыл", "пошел подал" и .т.д. он будет в курсе что создает фирму. и проходя нотариуса и налоговую только человек не в здравом уме может подать документы и не узнать того, что он подает документы на создание юл.

оставьте свои доводы для клиентов лопухов.



лично я не дурак, что бы использовать чей-то паспорт. если найду, то либо выкину, либо отнесу в участок.

Вы лично узнавали?

Как то вы ласково клиентов называете прям)))) Как говорится без лоха и жизнь плоха)))

Но в данном случае это действительно так, как я рассказываю, опираясь на свой личный опыт. Может у вас другой??? Буду рада если поделитесь им, но тут вообще-то тема малость о другом.

По поводу того дурак вы или нет я ничего не говорила, лишь объяснила Вам, что приобретение в данной статье не только покупка.

Насчет аспирантуры - да я лично узнавала, тоже туда хочу))) Диплом о вышке там нужен. Ну это если туда официально и законно поступать))) Ведь насколько я поняла - мы говрим о законных способах?)

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
он скажет: "денег дали пошел открыл", "пошел подал" и .т.д. он будет в курсе что создает фирму. и проходя нотариуса и налоговую только человек не в здравом уме может подать документы и не узнать того, что он подает документы на создание юл.


Если вы настолько готовы поручится за своих номиналов, что точно знаете что именно они скажут в суде... я точно ваша клиентка))))))
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Насчет аспирантуры - да я лично узнавала, тоже туда хочу))) Диплом о вышке там нужен. Ну это если туда официально и законно поступать))) Ведь насколько я поняла - мы говрим о законных способах?)
получить вышку через обычный отмаз во время учебы
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
наверное сейчас многое поменялось...
было так, что идеш на вышку, и тебя отмазывает универ пока не выучишься.
либо идешь в универ, там где есть военная кафедра. и там проходишь военную подготовку. и по окончании становишься офицером запаса. нужно было на платце быть только. выстроиться и вроде все.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Выпускник военной кафедры при Российской академии правосудия предназначен для замещения следующих должностей:
помощник командира полка (1 ранга) по правовой работе
помощник командира бригады по правовой работе
юрисконсульт органа военного управления
помощник председателя военного суда
помощник судьи
администратор
консультант
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
он скажет: "денег дали пошел открыл", "пошел подал" и .т.д. он будет в курсе что создает фирму. и проходя нотариуса и налоговую только человек не в здравом уме может подать документы и не узнать того, что он подает документы на создание юл.
У этого человека нет намерения вести предпринимательскую (либо другую, в соответствии с уставом и ГК) деятельность. Следовательно "альтернативная ликвидация" - это вид мошенничества.
 

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
наверное сейчас многое поменялось...
было так, что идеш на вышку, и тебя отмазывает универ пока не выучишься.
либо идешь в универ, там где есть военная кафедра. и там проходишь военную подготовку. и по окончании становишься офицером запаса. нужно было на платце быть только. выстроиться и вроде все.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Выпускник военной кафедры при Российской академии правосудия предназначен для замещения следующих должностей:
помощник командира полка (1 ранга) по правовой работе
помощник командира бригады по правовой работе
юрисконсульт органа военного управления
помощник председателя военного суда
помощник судьи
администратор
консультант

Сейчас ничего не изменилось, называется отсрочка от армии. ВУЗ дает каждый год справку в военкомат, только для очной формы обучения.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Сейчас ничего не изменилось, называется отсрочка от армии. ВУЗ дает каждый год справку в военкомат, только для очной формы обучения.
Вы про военную кафедру или про простой отмаз "пока учишься"?
 

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
Вы про военную кафедру или про простой отмаз "пока учишься"?

Про простой отмаз пока учишься. Военная кафедра насколько я знаю только в институтах приравненных к военным.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS