Corporate кидалово!

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Если всем по барабану, для чего тогда этот раздел?
Для информирования других пользователей. Автор темы проинформировал о недобросовестном клиенте, теперь основная масса форумчан в курсе и не будет работать с данным клиентом.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, в принципе твоё предложение дельное, до этого тоже поступало немало предложений такого плана, но вот с реализацией есть определенные проблемы

ну зайди на любой форум, где уже это реализовано, посмотри подумай, у них проблем нет. Если только конечно администрация сама не сбежит в неизвестном направлении со всеми депозитами.

Да собственно это стимулирует исполнителя сделать все в срок и качественно.

Накладные расходы естественно оплачивает заказчик сразу, после того как они происходят - все это можно автоматически посмотреть или в вестнике или на налоге.ру или получить неоспоримые косвенные доказательства, например - подали первичку, это значит исполнитель потратил 4000 пошлину и 1300 на нотариуса.

Уже все придумали до нас (с)
 
  • Мне нравится
Реакции: Сектор 50

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Для информирования других пользователей. Автор темы проинформировал о недобросовестном клиенте, теперь основная масса форумчан в курсе и не будет работать с данным клиентом.

так еще не понятно ничего из того что написал автор этой темы, как можно сразу обвинять ?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, в принципе твоё предложение дельное, до этого тоже поступало немало предложений такого плана, но вот с реализацией есть определенные проблемы

Также можно написать регламент, который будет регулировать деятельность Арбитража.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Форуму выгодно - денег будет много, которые на депозит можно положить в банк, особенно если депозит делается за реорганизацию или банкротство.
Это что же, если я заказываю у кого-то реорганизацию за 30 000 рублей, к примеру, я еще помимо оплаты услуг исполнителю должен внести 15 000 р. в депозит??? И исполнитель вносит 15 000?
И если исполнитель меня кидает, то мне возмещение моими же деньгами выплатят?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
На нашем форуме администрация пока к этому не готова, обсуждать это не имеет смысла
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
так еще не понятно ничего из того что написал автор этой темы, как можно сразу обвинять ?
Я никого не обвиняю, я только предполагаю, до появления второй стороны ни о каких выводах не может быть и речи.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Это что же, если я заказываю у кого-то реорганизацию за 30 000 рублей, к примеру, я еще помимо оплаты услуг исполнителю должен внести 15 000 р. в депозит??? И исполнитель вносит 15 000?
И если исполнитель меня кидает, то мне возмещение моими же деньгами выплатят?

Ты читать умеешь ? если ты заказываешь рео, то на свой ник кладешь 30000, после того как работа заканчивается ты уже переводишь эти деньги исполнителю, снять ты их не можешь и перевести другому нику ты не можешь тоже эти деньги замораживаются на конкретную сделку, единственное с них списываются накладные расходы ( вестник, нотариус, услуги людей), после того как они будут видны официально ( на налоге.ру)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
На нашем форуме администрация пока к этому не готова, обсуждать это не имеет смысла

ну ничего, когда-нибудь, если форум будет дальше развиваться и все-таки делать будет больше акцент на форум-биржа, а не на информационный форум, может это и будет иметь смысл.

А сейчас конечно имеет смысл писать в разделе разбор, а завтра эти персонажи просто регистрируются под другим ником и вперед все по новой.
 

Frol

Пользователь
11 Мар 2010
46
24
Омск
Ух, как тема то взлетела вверх:eek: Будем ждать обвиняемого.....