"Мнимый авторитет на форуме? или почему Fiona бегает!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Она нам сделала скидку на оплату второго этапа, но неустойка уже перекрыла и нашу прибыль и ее скидку и уже мы работаем в минус (за свои деньги)!!!!
Это надо же!!! По сути мы Фионе подогнали клиента и платим за это деньги!!!!!!!!!
надо с Вами поработать по рео :D ну до такой степени нельзя конечно... лучше не нарушать сроки
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
надо с Вами поработать по рео ну до такой степени нельзя конечно...
ага, можно поработать, но надо учесть:
пока да...для нас подробности не открывались...
как это так не раскрывались подробности, вы с заказчиками вообще?

Спайк, каким образом вы представляете себе процесс реорганизации, да что там, процесс внесения изменений, если не оговаривать заранее:
1. долги в бюджет
2. дисквалифицированные уч-ки/директора
3. запреты на рег.действия
4. наличие реорганизованных-ликвидированных юрлиц среди участников
5. наличие не распределенных/не проданных вовремя долей Общества, которые подлежат погашению
6. наличие долгов перед третьими лицами (ну эти как правило не успевают обратиться)
:dont_know:
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
ага, можно поработать, но надо учесть:
как это так не раскрывались подробности, вы с заказчиками вообще?

Спайк, каким образом вы представляете себе процесс реорганизации, да что там, процесс внесения изменений, если не оговаривать заранее:
1. долги в бюджет
2. дисквалифицированные уч-ки/директора
3. запреты на рег.действия
4. наличие реорганизованных-ликвидированных юрлиц среди участников
5. наличие не распределенных/не проданных вовремя долей Общества, которые подлежат погашению
6. наличие долгов перед третьими лицами (ну эти как правило не успевают обратиться)
:dont_know:
Присоединяюсь.
А клиенты ручонки потирают- мало того, что фирму сольют, так еще и заработать дадут )))
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Спайк, каким образом вы представляете себе процесс реорганизации, да что там, процесс внесения изменений, если не оговаривать заранее:
1. долги в бюджет
2. дисквалифицированные уч-ки/директора
3. запреты на рег.действия
4. наличие реорганизованных-ликвидированных юрлиц среди участников
5. наличие не распределенных/не проданных вовремя долей Общества, которые подлежат погашению
6. наличие долгов перед третьими лицами (ну эти как правило не успевают обратиться)
сейчас ведь речь не об этом. дело уже взято в работу с оговоренными условиями.
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
как это так не раскрывались подробности, вы с заказчиками вообще?

Спайк, каким образом вы представляете себе процесс реорганизации, да что там, процесс внесения изменений, если не оговаривать заранее:
1. долги в бюджет
2. дисквалифицированные уч-ки/директора
3. запреты на рег.действия
4. наличие реорганизованных-ликвидированных юрлиц среди участников
5. наличие не распределенных/не проданных вовремя долей Общества, которые подлежат погашению
6. наличие долгов перед третьими лицами (ну эти как правило не успевают обратиться)

ааа..это мы вас не так поняли...с нашей стороны все чисто!!!!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ааа..это мы вас не так поняли...с нашей стороны все чисто!!!!!
ну тогда ок:)

я думаю Фиона свяжется все-таки и решит вопрос:rose:
А клиенты ручонки потирают- мало того, что фирму сольют, так еще и заработать дадут )))
ну и такие есть наверное:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Спайк

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ПЫС: Назар 13, я посмотрю ты ооооочень авторитетный форумчанин, у меня пальцев одной руки не хватит пересчитать сколько раз ты был в разборах.
Разбор полетов - лучший PR двигатель на этом форуме :yahoo:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спайк, ну не знаю.
В любом случае, Ваши договоренности с клиентом и Ваши риски - это Ваши договоренности и Ваши риски.
А то Вы сначала договорились на невыгодных на себя условиях, а сейчас думаете - на кого бы всю эту ношу взвалить...
Так вот - никому они и даром не нужны.
И если бы Вы договорились с клиентом даже о неустойке в 1000% - платили бы вы ее лично Вы, а не весь Форум, потому что у Вас денег нет...

То, что Фиона доделает - у меня сомнений нет. У меня есть сомнения, что после этих Ваших вальяжных выступлений у Вас хоть кто-то хоть одно рео возьмет за те же деньги.
Плейбой из 46 - возьмет. Но у Вас столько нету...
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
по моему проблема в том, что изначально была неправильно оценена "авторитетность" исполнителя-форумчанина

не всегда так.
был такой "Гроссторг" почти все с ним работали в каждую дырку лез, да и многие еще были и где они??? https://regforum.ru/showthread.php?t=84560
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
А с Фионой не заключали договор по причине "авторитетности форума"...вот потом и верь людям!!!
репутация на форуме не гарантия, а скорее залог

при возникновении подобных ситуаций перед исполнителем встает вопрос - что легче, выполнить обязательства или пожертвовать репутацией (а иногда виртуальной личностью)

все достаточно прагматично, главное правильно оценивать риски

пс: очень умиляет то, как форумчане вступаются за своих - настоящая ОПГ (в хорошем смысле :))

---------------------------------------

сам не раз был подобных ситуациях, очень неприятно быть честнее своего подрядчика, я беру трубку раз в сутки, он раз в неделю, а ведь заказчику просто нужна реалистичная информация о происходящем

рекорд был - 2 года делали рео, покидали фирму по разным регионам, везде проблемы, но мы что-то делали, говорили честно, что происходит... и клиент терпеливо ждал

всегда говорите правду (с) Капитан очевидность

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Разбор полетов - лучший PR двигатель на этом форуме
«Засохни, Промокашка!»
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Если у вас оговорены сроки и неустойка с клиентом, то зачем же давать рео исполнителю только из-за авторитета на форуме?? В основе успеха по рео, как правило, лежит договор на услуги и работа с прямыми (проверенными) изготовителями, а не посредниками.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Работаем с Александрой, в т.ч. и сейчас. Последний транш по рео 5.07. Всегда было все гладко. Опыт совместной работы более 2х лет. Рассчитываю что так будет и впредь.

Иначе придется искать новых партнеров на регфоруме...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Мне остается добавить что сейчас 46 рубит РЕО на всяких мелочах, придираются ко всему, даже к тому что написано не полное, а сокращенное наименование. Видимо сверху дали план по отказам.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Доброе утро, уважаемые форумчане, наконец заработал интернет, и я готова отвечать.
На данный момент у нас с ней запущено 3 организации, оговоренные сроки давно сорвались, клиенты тресут с нас неустойку, выплачиваем за каждый день просрочки!!!!!!!!!!!!!!!!
сроки сорвались по 2 организациям. Доки были переданы в январе (поправьте. если не так), рео запущено в конце марта. Партия была маленькая. очень долго собиралась.
Когда у человека договор и сроки с клиентом, да еще с выплатой неустойки, он разве станет ждать 2 месяца только запуска партии? я бы сама не стала, нашла бы у кого партия должна отправиться на днях. по третьей организации сроки в норме.
Своим клиентам я всегда говорю - контрольный срок 4 месяца, если будет задержка - вторую часть оплаты не прошу, но работу доделываю. По моему, это нормальные условия, и я всегда их соблюдаю.
Услышала фразу, что я сама являюсь посредником, забавно)
Андрей, Марианна, вы звонили Дмитрию? Он сказал вам ровно тоже, что и я.
Почему вчера не брала трубку - я нахожусь у себя в городе не на отдыхе, работаю в обычном режиме, но когда вы звонили с городского телефона, я технически не могла ответить смской, а физически из за наркоза после стоматолога. Интернет весь день не работал. По той же причине я не могла узнать у мурманского партнера подали доки или нет. Что вам отвечать, если я сама в данной ситуации была не в курсе?
Да. похоже на детские отмазки, согласна, только это правда! Про ситуацию с разбором мне dmb сообщил по смс.
Ситуацию по рео Вам объяснил мой партнер (не исполнитель), смысла нет тут ее пересказывать.

Я согласна, что надо брать трубки. есть такой за мной грешок, когда не знаю что говорить, а правду не получается. почему не получается - потому что часто не от меня зависит ситуация, но всех собак спускают все равно на меня.

Кто то написал, что переоценила возможности. Возможно, это так.

Роман Абрамович, о ситуации с курьером: почему мне об этом не сообщили сразу? почему я об этом только сейчас узнаю из этой темы?

Спайк, я приношу свои извинения перед Вами за доставленные переживания и неведении ситуации. Но впредь давайте не будем общаться по телефону, мне здесь не всегда удобно говорить, скорее вообще не удобно. Смс, электронная почта - идеальный вариант. Так же аська 265 201 979 (она в профиле есть).

И еще, официальное заявление - рео заниматься не буду до тех пор, пока не налажу идеальную схему взаимодействия с партнерами. Новые заказы принимать не буду. Система не идеальна, многие подводные камни мне не известны, а каждый раз натыкаться на что то новое, получать отказы, выслушивать какая я плохая (не зависимо от того что это у участника паспорт недействительный, или кто то из компаний отчетность не сдал) мне, честно говоря, надоело. Больше всего ненавижу кого то подводить или расстраивать, но когда так получается - я не знаю что говорить, а делаю все, что бы ситуацию решить, а потом отчитаться с чистой совестью.
Хорошо что эта тема появилась. может она меня научит говорить как есть в любой ситуации. Или вы, уважаемые господа юристы, этому не учились? Сразу родились с этим пониманием?

Злопыхатели, рада что у Вас появился повод порадоваться)))

Друзья, спасибо за поддержку, буду стараться исправиться.
 

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Надеюсь этот инцендент исчерпан.Поддерживаю решение Фионы не брать новых заказов и довести все принятые заказы ( в том числе и мои) до завершения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.