Corporate кидалово!

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Из-за таких "муд----в" потом нормальные люди боятся работать через форум

Будете работать с кем-попало, всегда будете нарываться.

На форуме достаточно исполнителей с отличной репутацией и кучей положительных отзывов!
 
  • Мне нравится
Реакции: Сектор 50

ROMIR111

Пользователь
23 Фев 2012
44
9
Форумчане дорогие, прежде чем отвечать - почитайте!!!!!

Речь идет о том что исполнитель выполнил работу заказчику, и при этом заказчик не расчитывается, пропал и не отвечает. При этом заказчик на форуме уже находится давно.


Playboy из 46 кто из них двоих "кем-попало"?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
В чем проблема работать по предоплате?
То, что о кидалове сообщили, это хорошо. Но какой смысл требовать от общественности эмоций? Работаете "в кредит", будьте готовы к невозвратам. Дело в том, что постоплата - это инструмент конкуренции. Проверенные исполнители работают за предоплату, а вы - без. За это вы получаете больше клиентов. Некоторые кидают. Те, кто работает по постоплате должны закладывать свои риски в цену.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да, я тоже считаю, что администрация могла бы вернуть деньги взятые недобросовестным исполнителем и доделать недоделанную им работу....
эта пять! :rofl:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
да, я тоже считаю, что администрация могла бы вернуть деньги взятые недобросовестным исполнителем и доделать недоделанную им работу....
А ты считаешь администрации откатывают за кидалово чтобы такое предлагать?

Сам любишь бесплатно работать или не очень?
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
А ты считаешь администрации откатывают за кидалово чтобы такое предлагать?
Сам любишь бесплатно работать или не очень?
Т.е. если по серьёзному хочешь кидаловом промышлять, нужно сначала занесть администрации?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: 888 и S^sam

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Т.е. если по серьёзному хочешь кидаловом промышлять, нужно сначала занесть администрации?)))

по аналогии с нашим государством, хочешь воровать по серьезному, нужно сначала занесть в администрацию, тогда или условно и вообще оправдают ( пойдешь как свидетель)
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Логично было бы ввести на форум Арбитраж, как на других форумах, если предоплату не делаешь, вносишь депозит на аккаунт ника, 100 % без оплаты услуги не останешься.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Не все пользователи понимают функции администрации форума, форум это биржа, где встречаются продавцы и покупатели услуг, администрация не должна вмешиваться в коммерческую деятельность пользователей
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не все пользователи понимают функции администрации форума, форум это биржа, где встречаются продавцы и покупатели услуг, администрация не должна вмешиваться в коммерческую деятельность пользователей

неудачно сравнил - биржа еще и регулирует деятельность продавцов и покупателей, чтобы они друг друга не обманывали
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
только биржа зарабатывает на покупателях и продавцах определенный % - администрация форума нет
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
так а кто мешает зарабатывать ? не хочешь платить до выполнения работы 100% делай депозит в форум плати проценты администрации и работай через гаранта. Хотя на других форумах, такая услуга бесплатная.
 

ROMIR111

Пользователь
23 Фев 2012
44
9
Что-то я не пойму, администраторы форума здесь благотворительностью занимаются что-ли?
А как же реклама на форуме и т.д. и т.п.

Мурзик явно лукавит.

Если всем по барабану, для чего тогда этот раздел?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Что-то я не пойму, администраторы форума здесь благотворительностью занимаются что-ли?
А как же реклама на форуме и т.д. и т.п.

Мурзик явно лукавит.

Если всем по барабану, для чего тогда этот раздел?

Чтобы излить свой гнев и отрицательные эмоции неограниченному кругу лиц, а те ему предоставили бы клетчатую жилетку для слез или наоборот приободрили:)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
А кто будет заниматься депозитами и дальнейшими разборками между пользователями?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А кто будет заниматься депозитами и дальнейшими разборками между пользователями?

кто-то назначается ответственным за депозиты и назначается Арбитражом форума. Например, я хочу купить юрадрес поэтому делаю депозит на сумму стоимости адреса, но понимаю, что могу получить отказ, чтобы потом не разговаривать о возмещении денег за юрадрес, нотариуса и пошлину, - кидаю отказ в Арбитраж и деньги мне возмещаются независимо, хочет этого собственник или нет. И никаких потом тем про отвратительное поведение..... тем полно в разборе по адресам.

Тоже самое, когда с регионами работаешь.
Тоже самое, когда вообще не знаешь, кто скрывается под тем или иным ником.

Форуму выгодно - денег будет много, которые на депозит можно положить в банк, особенно если депозит делается за реорганизацию или банкротство.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
100 человек по 15000 сделали депозит за рео ( в среднем), у администрации форума 15 млн. 3-4 месяца в банке = 450000 дохода.

соответственно если человек депозита не делал, значит он действует на свой страх и риск. Писать уже что его кинули он не имеет права, дабы не отвлекать общественность;)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Jinn, в принципе твоё предложение дельное, до этого тоже поступало немало предложений такого плана, но вот с реализацией есть определенные проблемы