Заполнение адреса Электросталь

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Коллеги, доброго дня.
Есть ли у кого практика по заполнению адреса на территории Красногорска (сейчас рег орган Электросталь)?
Собственник в гарантийном письме указал - этаж, помещение, офис.
Электросталь по телефону заявила, что этаж в заявлении не пишем. Но и куда помещение с офисом писать внятно не сообщила.
Можно ли сокращать?
Как правильно заполнить слева (тип объекта) и справа (номер объекта) чтоб их все устроило?:)
Спасибо за ответы!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
Коллеги, доброго дня.
Есть ли у кого практика по заполнению адреса на территории Красногорска (сейчас рег орган Электросталь)?
Собственник в гарантийном письме указал - этаж, помещение, офис.
Электросталь по телефону заявила, что этаж в заявлении не пишем. Но и куда помещение с офисом писать внятно не сообщила.
Можно ли сокращать?
Как правильно заполнить слева (тип объекта) и справа (номер объекта) чтоб их все устроило?:)
Спасибо за ответы!

ЭТАЖ - действительно лишнее (так они считают)
Если в гарантийке написано: ПОМЕЩЕНИЕ 5, ОФИС 7, то:

Слева ПОМЕЩЕНИЕ
Справа 5/ ОФИС 7
Я пишу именно так. Их (Электросталь) всё устраивает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Al.kot

Stasy_

Новичок
6 Сен 2018
3
1
Есть ли у кого практика по заполнению адреса на территории Красногорска (сейчас рег орган Электросталь)?
Собственник в гарантийном письме указал - этаж, помещение, офис.

У нас при смене адреса ( из Мск в МО,Красногорск), в гарантийке адрес с этажом, помещением еще с корпусом и комнатой :confused:
Прицепляю заявление по адресу, так и зарегистрировали 09.08.18 г. изменения ЮА...все в адрес вписали по гарантийке - корпус, помещение, этаж, комната.
 

Вложения

  • заяв эт 2.jpg
    заяв эт 2.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 35

Stasy_

Новичок
6 Сен 2018
3
1
Прицепляю заявление по адресу, так и зарегистрировали 09.08.18 г. изменения ЮА...все в адрес вписали по гарантийке - корпус, помещение, этаж, комната.
Правка: в заявлении указывать только субъект, город и полный адрес; Красногорский р-он не указывать
 

Артемова

Пользователь
20 Май 2009
74
4
Уточните, пожалуйста, а если в гарантийке все же указан этаж, нужно ли для Электростали это указывать в форме?
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Если кому интересно: в Электростали этажи крайне не любят. Если есть возможность регулировать гарантийку, то этаж лучше не указывать.
Вообще.

У меня прошла регистрация:
в левом поле "Помещение", в правом "9/ офис 8".

Правда, со второго раза, на первый раз был отказ за оплату госпошлины с чужой карты. Будьте внимательны :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

jakie

Местный
12 Окт 2009
156
3
День добрый. Подскажите пожалуйста как правильно заполнить адрес - Можайский район, п. Спутник, здание конторы, кабинет 2?
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Правда, со второго раза, на первый раз был отказ за оплату госпошлины с чужой карты.

На каком основании? Оплата госпошлины за третье лицо возможна. Нужно только правильно её оформить.

Сам оплачивал три недели назад (через банкомат Сбербанка, который автоматически вбил все нужные реквизиты в чек-ордер) - всё зарегистрировали.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
На каком основании? Оплата госпошлины за третье лицо возможна. Нужно только правильно её оформить.

Сам оплачивал три недели назад (через банкомат Сбербанка, который автоматически вбил все нужные реквизиты в чек-ордер) - всё зарегистрировали.

Заявитель сам подавался. Просто живет он так - с чужой картой)
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Заявитель сам подавался. Просто живет он так - с чужой картой)

Хмм... Не понял, как это относится к цитате.

Оплатил за себя с чужой карты, удостоверился, что в чек-ордере всё корректно отображается - и вперёд на регистрацию изменений в ЕГРЮЛ.
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Хмм... Не понял, как это относится к цитате.

Оплатил за себя с чужой карты, удостоверился, что в чек-ордере всё корректно отображается - и вперёд на регистрацию изменений в ЕГРЮЛ.

Что вас удивляет, не пойму. Человек по незнанию оплатил пошлину с чужой карты, так как вообще не придавал этому значения. Регистратор об этом факте в курсе не был
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Что вас удивляет, не пойму. Человек по незнанию оплатил пошлину с чужой карты, так как вообще не придавал этому значения. Регистратор об этом факте в курсе не был

Я тоже не пойму - оплата третьим лицом не является основанием для отказа. Даже ссылку на обоснование привел.
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Я тоже не пойму - оплата третьим лицом не является основанием для отказа. Даже ссылку на обоснование привел.

Вы и Минфин в своём письме считает что не является оплата третьим лицом поводом для отказа.
А налоговая Электростали считает. Или вот по России в целом можно регистрировать ИП по эцп без нотариально заверенной копии паспорта, а рег орган Пензы считает это незаконным.
А ещё в Москве тысячи заявителей считают, что они арендуют офис и там работают, а территориальные налоговые так не считают.
Ну и... дальше-то что? Вы удивились тому что отказ получен Электросталью или чему? Вы никогда не сталкивались с тем, что государство законы интерпретирует как-то иначе?
Я в общем-то тут про заполнение адреса писал, про отказ по пошлине вскользь упомянул - может, кому-то пригодится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pirlone