ХозяИВА (и руководители), во сколько вы на работу приходите?

Во сколько вы на работу приходите?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот заметил я, что многие владельцы и руководители бизнеса, тут глубокими ночами тусят. :)

А во сколько вы на работу-то приходите? :eek:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По разному. Иногда и к 9.30, но обычно к обеду:) Так сказать ненормированный рабочий день:)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
к 10. приходить стараюсь, но получается к 10.15.

Руководители должны приходить на работу раньше подчиненных! (имхо)
ну да, а то так парочку клиентов могут налево пропустить пока никого нету. :D
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Руководители должны приходить на работу раньше подчиненных! (имхо)

Может вообще и не уходить?


Если подчиненный работает с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00, то как мне приходить на работу раньше его если я работаю круглосуточно, что мне сдохнуть что ли?
Считаю должен приходить КОГДА НАДО а не по расписанию!:)
 

helga

Местный
14 Сен 2008
111
2
г. Сочи
Чаще получается, что немного позже сотрудников, но ухожу всегда последней, задерживаюсь после окончания рабочего дня.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня по разному, но чаще всего раньше сотрудников. Просто у меня с утра драйв и рабочий задор, больше всего успеваю сделать по текучке.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Miheev, дружище!!! я знаю, что ты хреначишь по 18 часов в день... :) Подыхать не надо - ты нам нужен живой и здоровый! :) Береги себя - в таком темпе очень тяжело долго работать!
Это больше относится к тем, кто работает в разумных временных рамках! ;) то есть 8-9 часовой рабочий день!
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Я обычно прихожу к 8:00 - за час до официального начала рабочего дня. Если бы офис открывался раньше 8:00, приходил бы и раньше - это время самое эффективное для работы.

Добавлено через 30 секунд
А к чему этот опрос?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex, вы на вертолете летаете? Или живете рядом с офисом?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
В центре....чем раньше приедешь, тем лучше.....
Когда раньше работала на Китай-городе, у меня была договоренность с директором, что я прихожу на работу с 7 до 8 утра, потому как в это время пробок нет и машинку можно спокойно припарковать у подъезда прям, а вот с 9 до 10 уже мест нету и вообще сложно доехать.
Правда, я и уходила раньше всех.:):):)

Ну и самое главное, утром у меня высокая трудоспособность выявлена, после обеда она может исчезнуть. Надо ловить, пока она есть.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
nazar13, 4apa за меня ответила адекватно. :)

"Кто рано встает, тому Бог подает" (с)

P.S. До лета 2007 г. был патологической совой. Так что все это (птичьи диагнозы) - условности.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Какая-то часть из некоторых возможно устраивает ночью дополнительные 4 часа работы заодно заходя на регфорум, потом опять спит.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Просто любопытно стало. :)

Ведь некоторые, буквально до утра на форуме... :)

Я думаю не то что бы до утра они сидят на форуме, вот лично я всегда его открытым держу, ну и каждые 10-20 минут обновляю, дабы отвлечься и собраться мыслями. А если народ работает до утра то и сидят в нем!

Думаю я не один такой!
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
nazar13, 4apa за меня ответила адекватно. :)

"Кто рано встает, тому Бог подает" (с)

P.S. До лета 2007 г. был патологической совой. Так что все это (птичьи диагнозы) - условности.
я прихожу минут на 40 позже помощницы, думаю главное, чтобы у сотрудника задание было в эти 40 минут и он не пинал воздух.:)
птичьи диагнозы условности... ммм,не знаю, боролась с собой, пока безуспешно, ну не могу раньше 8.00 нормально встать.
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Рабочий день начинается в 9.00, я обычно на работе в 10.30, потому что нянька приходит к 10.00.
ммм,не знаю, боролась с собой, пока безуспешно, ну не могу раньше 8.00 нормально встать.
Да, плюс к этому сова.
Бороться - бесполезно. Если даже и буду в 8.00 в офисе - толку от меня до 11-12 часов - ноль!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Я думаю не то что бы до утра они сидят на форуме, вот лично я всегда его открытым держу, ну и каждые 10-20 минут обновляю, дабы отвлечься и собраться мыслями. А если народ работает до утра то и сидят в нем!

Думаю я не один такой!

Михеев! :diablo:
Что за путаница в показаниях? :diablo:
Определись - сидят или не сидят? :dont_know: