ХозяИВА (и руководители), во сколько вы на работу приходите?

Во сколько вы на работу приходите?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я прихожу когда могу )))))

у меня сейчас более чем надежный профессиональный коллектив, который прекрасно справляется без меня. если что-то срочное -- я на телефоне или с ноутом могу какие-то документы просмотреть.

при этом и в пятницу я не до 16.00 работаю а частенько до 20.00. и на выходных (хотя мой зам на выходные тоже берет иногда работу)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Бороться - бесполезно. Если даже и буду в 8.00 в офисе - толку от меня до 11-12 часов - ноль!

К счастью, это не так! (Про бесполезность).

Ну нужно, разумеется, некоторое упорство и вера в свои силы.

В общем, не сложнее, чем бросить курить. :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у меня сейчас более чем...
ПиАр засчитан! ;):D
мой зам на выходные тоже берет иногда работу
Интересно, что это за работа? Серетаршу чёль берет? :rolleyes:

Добавлено через 38 секунд
Нянька младшего сына, она приходит, сдаю "объект") - ухожу.
Да я понял! :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator,
Куратор,жжёшь однако))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Раньше я постоянно позже всех уходила и раньше всех приезжала. Сейчас у меня ребёнок, которому только год, поэтому работаю 3 дня в неделю, стараюсь приходить как все в 10, но получается в 10:30 и стараюсь уходить не позже 18:30, в основном до 17:45 стараюсь всё сделать.
 

aleks-ij

Местный
14 Сен 2007
101
32
Москва (ЦАО)
Фактически работаю по 11-15 часов + часто в выходные, а по существу темы отвечу так, если до 12 не требуется мое присутствие в офисе, то приезжаю именно к этому времени.