Представитель у 46 - вопросы

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У многих юр. фирм, как я понял, есть представитель у 46, который занимается сопровождением клиентов.

Хотелось бы узнать, а как эти люди работают? На ногах 8-10 часов? А если холодно? Условия питания? И т.д.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хочешь стать нашим представителем? Задорого. :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Работает где-то с 8.00 до 13.00. Потом завозит доки в офис, и свободен. :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ездит по необходимости прямо из дома. Как все сделает - в офис. А торчать там целый день нечего.
Тем более в такой мороз.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, а если по 5 в день, они ездят по очереди из разных офисов.
К тому же я стараюсь на подачу всех клиентов убалтывать на приезд край к 12зо. А получаем мы сами.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Аналогично! :) Мы тоже стараемся, что бы все до 12 приезжали.

А мои все опаздывают и опадывают. Можем договориться на 12, а приедут к 15 (позванивая каждые полчаса сообщая что в пробках). Что вы делаете в таких случаях? Ваш представитель уходит и типа - приходите завтра? Или как?

А если они могут ТОЛЬКО после 14?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Пускай тогда и едут после 14 и сдают сами. Не понимаю, зачем нужно сопровождать взрослых дядек. Расписки привозят нам сами. Курьер в 8 утра приезжает в 46 получает фирмы и уезжает.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Хотелось бы узнать, а как эти люди работают? На ногах 8-10 часов? А если холодно? Условия питания? И т.д.
Так и работают. Трудно стоять и ждать номер. Берут в обжорке пару пирожков и едят. У кого есть деньги на обед идут в столовую. Одно хорошо - не надо никуда ездить по Москве. Полегче немного.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А мои все опаздывают и опадывают. Можем договориться на 12, а приедут к 15 (позванивая каждые полчаса сообщая что в пробках). Что вы делаете в таких случаях? Ваш представитель уходит и типа - приходите завтра? Или как?

А если они могут ТОЛЬКО после 14?
Нет, конечно. Не уходит. В таких случаях ждет.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Андрей из 46, но присесть там проблема, нет?
да, проблема. Места с которых видно табло с номерами как правило заняты. Если нет ажиотажа как был перед новым гододом и осенью то место вполне можно найти в зале для получения. Летом все проще - на улице стоят скамейки.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
До 14 один человек. С 14 другой. И все.
Если клиент не приезжает в назначенный день - сдает сам.
Все эти их "чето я хотел приехать, но решил заехать в ресторан побухать и закончил бухать только утром" за отмазку не канают.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня никто не стоит. Чёткие договорённости. "Стою в пробке" не канает. Сдаёт тогда сам. Я ценю время своих сотрудников.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
У меня никто не стоит. Чёткие договорённости
Хотелось бы также услышать мнение коллег о том, что делать, если клиент "занятой" (или действительно занятой), и все время откладывает или переназначает время встречи, к тому же на неудобное для нас время (например, на 15 часов - сотрудник , по сути, не успеет вернуться в разумное время в офис при очереди в 1.5 часа) ?

Очень устали от "завтра не могу, давайте послезавтра в 10", завтра "давайте вечером, когда - не скажу, звоните в 3" и т.д.