Работа без Регфорума

6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
С появлением регфорума стало проще оказывать непрофильные услуги.)))
О новых профзнакомствах, клиентах и полезной практической инфе и говорить не стоит...
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
а я училась делать документы по перерегистрации у регфорума) а потом и по регистрации))) и вообще, по началу, ооочень многие вопросы решались с помощью пользователей этого форума) можно сказать, если бы не Регфорум, я бы не втянулась в регу и не переехала в Москву, так как в этом городе кроме знаний, которые мне дал регфорум, больше я ничего не могла предложить))) СПАСИБО!!!:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Фирмодел

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
форум сделал мою проф деятельность более эффективной, я тут многому научился
спасибо вам, коллеги!
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Многое из того, что я сейчас умею и знаю, приобрелось благодаря Регфоруму :)
По всем вопросам в первую очередь сюда. Да и вообще вот уже 2 года мой рабочий день начинается в первую очередь с открытия регфорума, ну помимо эл. почты))
Так что он (форум), в лице всех форумчан, внес неоценимый вклад в мою жизнь. Это факт!))
Низкий поклон создателя Регфорума :rose:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Форум с одной стороны помогает, а с другой - отнимает кучу времени, большая конкуренция, отток клиентов - клиенты могут заказывать услуги в разных местах или вообще сами регить.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
это связано с тем, что к людям которые на форуме большое доверие, ну типа как бы свои и не кинут, но как выясняется это не так
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
но как выясняется это не так
Жаль поздно выясняется. А так вообще очень большой прогресс в плане контактов, решения вопросов по телефону. Как пример Мурзик, никогда не откажет в ответе. За что ему огромное СПАСИБО. Ну и вообще при небольших минусах, РЕГФОРУМ огромный плюсище.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Красиво плывут, люди в полосатых купальниках"(с)
 

Ваниль

Местный
2 Ноя 2009
158
22
Москва
Если я сейчас писАть буду, то подхалимаж какой-то получится :) Коротенько. Я хоть и регистрации отношения прямого не имею, но тут много рабочих вопросов разрешила, в части деловых контактов и полезной информации. Да и нерабочие вопросы решаются тут легко.
Респект форуму и его жителям :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
меня вот одно очень удивляет, некоторые сутками сидят на форуме ну а работать то когда вы успеваете?