Человек-бутерброд с листовками

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Друзья, скажите мне, имеет ли смысл для привлечения клиентов по реге пользоваться услугами человека-бутерброда у метро, раздающего листовки?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Друзья, скажите мне, имеет ли смысл для привлечения клиентов по реге пользоваться услугами человека-бутерброда у метро, раздающего листовки?
Лично я бы, ни в жиСТЬ по таким листовочкам не пришел бы...

Бутерброды эти, все как на подбор, бомжеватого вида... :eek:
 

Aliama

Местный
18 Янв 2010
296
133
Алмаз55, Сейчас тепло, можно красивую девочку найти, одеть во что-нибудь красивое и пусть раздает, думаю эффект будет...
 

Aliama

Местный
18 Янв 2010
296
133
Вот как-то так, только одеть немного надо...
 

Вложения

  • 1189301548_tn.jpg
    1189301548_tn.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 211

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Типа "Пааакупаииим юридические услуги нидорагааааа" :)
Тогда откройте тему "Мои неадекватные клиенты". Ибо будет их у Вас ...
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Друзья, скажите мне, имеет ли смысл для привлечения клиентов по реге пользоваться услугами человека-бутерброда у метро, раздающего листовки?

Хороший листовочник привлекает много клиентов, знаете ли. Только он должен предлагать людям, а не стоять, как овца прибитая. Реклама должна быть агрессивной, и польза будет.:new_russian:
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
на китай-городе у метро стоят "бутеры" - люди от них шарахаются... а у 46 листовки таджики раздают... и что то при этом бубнят - типа рехистрация, лихвидация... толку ноль от них.

а рядом с выходом из метро стоит тетенька приличного внешнего вида и раздает листовки кофе-хауз - вторая кружка бесплатно... так даже от нее шарахаются... хотя не агрессивно раздает...
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Объединенные юриста ставили бутерброда на остановке маршруток у сходненской. Вроде нормально раздавала, никто не шарахался несколько человек взяли рекламку.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
несколько человек взяли рекламку.
Я всегда беру... Просто мне их жалко... Они ж должны раздать... Вот я и помогаю... Выбрасываю через одну урну. (ну, что б не подумали, что они сами их выкинули)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я считаю надо менять тактику раздавания. Основную функцию должен играть текст на обоих сторонах "Хлеба" человека-бутерброда. Кто заинтересуется - подойдет сам и возьмет листовку. Штендер поставить дешевле конечно, но их например у ворот 46 не поставишь, вот и ходят таджики-бутерброды.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Я всегда беру... Просто мне их жалко... Они ж должны раздать... Вот я и помогаю... Выбрасываю через одну урну.
иногда приятные девушки раздают листовки - беру, чтобы скрасить их не легкую студенческую подработку - обычно даже не смотрю и так же выкидываю через 100 метров. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А я не беру. Зачем бумагу изводить зря. Листовки эти в типографии за деньги печатали а ты их в урну.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Листовки эти в типографии за деньги печатали а ты их в урну.
изначальный смысл листовки - что ты глянешь и выкинешь ее... так что тут жалеть не стоит... смысл то привлечь внимание - ты глянул - миссия выполнена...

мое мнение - кто раздает - должен привлекать внимание, сиять доброжелательностью, не впихивать тебе листовку в руки... и листовка должна быть хорошего качества.
но выхлоп, который будет все равно не известен.