Achtung! Пропал leha7729!

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Re: Продам фирму 2007г.

А вот так: https://regforum.ru/showthread.php?t=41763
И даже ник не меняет:diablo:
Ну прочла..и что?
Вы человека за что обвиняете?
Вы купили "нечто", так что ж leha7729 пожизненно "контролировать" должен всё?
Вы знали, что покупали...
Или поясните.
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Re: Продам фирму 2007г.

Поясняю: приобреталась конкретная услуга с четкой схемой исполнения, за которую Алексей получил деньги. Услуга не оказана, важнейшие документы застряли где-то в Нижегородской области, а Алексей прекратил отвечать на звонки и почту. Прошло полгода и он снова здесь, как ни в чем не бывало.
Алексей, совесть есть?!
 
Re: Продам фирму 2007г.

Алексей, как только у вас хватает наглости! Угрожать мне, моему клиенту, врываться в дом к его престарелым родителям и беременной жене... И после этого взывать к совести, да ещё и требовать денег!
P.S. Прошу модераторов весь флуд из этой темы удалить.
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Re: Продам фирму 2007г.

Угрожать мне, моему клиенту, врываться в дом к его престарелым родителям и беременной жене... И после этого взывать к совести, да ещё и требовать денег!
:D Алексей, вы шутите так?Смайлик забыли поставить? Предлагаю перейти к общению в личных сообщениях, раз уж вы объявились.
Прошу модератора прерместить посты, связанные с leha7729 в раздел "Разбор полетов" - "Спорные ситуации" - вот сюда: https://regforum.ru/showthread.php?t=41763
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Радостное событие: leha7729 ответил мне в публичной теме:

"Re: Продам фирму 2007г.
Алексей, как только у вас хватает наглости! Угрожать мне, моему клиенту, врываться в дом к его престарелым родителям и беременной жене... И после этого взывать к совести, да ещё и требовать денег!
P.S. Прошу модераторов весь флуд из этой темы удалить.
__________________
Друзья, люблю я Ленинские горы..."

:rofl::new_russian:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какие "хорошие" пошли исполнители, что ИАЦПУ, что этот Леша ...
Взяли бабки, ни фига не сделали, а потом, чуть что, сразу в позу "как вы смеете, холоп, требовать деньги обратно без челобитной и земного поклона".
И еще в претензии, что им звонили и общались с ними без реверансов и поклонов.
Наглость человеческая иногда границ не знает ...

Сейчас еще на пару страниц расскажет о своих финансовых проблемах и сочувствующих им в очередь выстроит, прямо как С.К.А. в свое время.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, да уж,не спеши....
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
пишите конкретно что покупалось и что не выполнилось
Поскольку заказ был связан со сменой учредителей и директора. Схему изложить не могу, думаю сами поймете почему... Цена вопроса: 10 000 р. и подлинники уч. документов.
Честно говоря, я не справедливости добиваюсь. Мне нужно вернуть эти деньги и документы заказчику, чтобы хоть как-то сохранить лицо.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Нетамбовский товарищ, Не торопись с выводами.........
Ну почему же: Товарищ все правильно понимает, за исключением того, что никаких угорз не было - Алексей просто трубку не брал, да и сумма не та, чтобы врываться, запугивать...
Алексей продолжает игнорировать мои сообщения в личку.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev,
Юрий76, а когда торопиться? За четыре месяца вторая сторона отписалась только один раз, и то не счел нужным ничего объяснить, а просто встал в позу обиженного.

Я с ИАЦПУ тоже ждал.
Если бы не стал слушать великих гуманистов, которые твердили, что вот-вот у исполнителя проснется совесть, поэтому нельзя ему хамить, грубить и угрожать, а нужно только вежливо и терпеливо слушать, как он всех посылает в тридцатый раз нахрен, а вместо этого сдал бы его с потрохами службе безопасности заказчика - сейчас я был бы с деньгами.
Тоже твердили, что, мол, "еще рано", "это не метод", причем в основном те, кто финансово к истории никаким боком и кому главное было свой гуманизЬм выпячить.
В итоге никто нихрена не получил, гуманисты скрылись в тумане, и вроде уже не рано, но смысла уже нет...
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev, помидоры могут из свежих стать гнилыми, обратный процесс невозможен.

Если бы не ждал - мне не пришлось возвращать заказчику свои, потому что никого найти уже не представлялось возможным.
Сказал бы заказчику "извините, видимо, те граждане хотят вас и меня кинуть". Так их СБ все получила бы в любом размере без всяких расписок.
А теперь поезд ушел, рельсы разобрали и вокзал снесли.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
НТ прав. я еще тогда говорила, что нужно ломать ребра и психологически травмировать.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Нетамбовский товарищ, А не х...й браться за то что сам сделать не можешь........А посредничество это всегда риск.....

Но я не помню еще случаев, что бы Форум разрулил ситуацию при поднятии Темы в разборе, если сумма превышала хотя бы 20 000.......

Смысл какой от воплей?

Предупредить?

Ну написал, сказал что хотел и забыл.......
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev,а наказать?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Никто никого не накажет.Очередной выпуск пара.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev,приковать к батарее и избить..всё оторбать, чтоб ревел с крови и собственной моче..чтобы трясло. вот тогда запомнит
или вывезти в лес и заставить копать себе могилу.. а потом избить и пусть пешком валит домой...ЫЫыыыы
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Накормить пельменями производства Домодедовского завода огнеупорных изделий, дать запить фальшивой минералкой из города Видное.
Выживет - задумается над своим поведением :)