юрбизнес-офис в центре?

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Фигня все это. Продает он свои фирмочки по 10 000 рублей без счета и держит это в тайне от нас.

Ну позвоните мне как-нибудь (тел в подписи)

И поинтересуйтесь, сколько фирма стоит...?:D
 

iisha

Пользователь
6 Ноя 2010
56
8
Еще такой вопрос. Интересно Ваше мнение. Наружная реклама-насколько важно? (имею ввиду вывеску на здании, двери и т.д.)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва

Я на эти деньги ужинаю с подругой в "Дом Карло":appointment:

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Еще такой вопрос. Интересно Ваше мнение. Наружная реклама-насколько важно? (имею ввиду вывеску на здании, двери и т.д.)

Как Вы не поймете:

НЕ В РЕКЛАМЕ ДЕЛО, а в психологии отношений!

Хоть весь город увешайте, но если разговаривать правильно не умеете - пиши пропало...:(
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну позвоните мне как-нибудь (тел в подписи)

И поинтересуйтесь, сколько фирма стоит...?:D

Ты же цены от балды называешь. Откуда мне знать сколько тебе в голову взбредет? Может вообще бесплатно отдашь, пообщавшись со мной.
 

iisha

Пользователь
6 Ноя 2010
56
8
Я на эти деньги ужинаю с подругой в "Дом Карло":appointment:

Добавлено через 1 минуту 29 секунд


Как Вы не поймете:

НЕ В РЕКЛАМЕ ДЕЛО, а в психологии отношений!

Хоть весь город увешайте, но если разговаривать правильно не умеете - пиши пропало...:(

Для того чтобы начать разговаривать, нужно найти собеседника) чтобы он позвонил или пришел, не так ли? а уметь разговаривать-важно, согласна

Добавлено через 37 секунд
я сейчас о привлечении клиента, а не о "обработке" его на месте или по телефону
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Может вообще бесплатно отдашь, пообщавшись со мной.

Пообщавшись с таким неграмотным и косноязычным человеком, как ты, я вообще положу трубку, предпочитая сберечь на будущее свою драгоценную ауру.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пообщавшись с таким неграмотным и косноязычным человеком, как ты, я вообще положу трубку, предпочитая сберечь на будущее свою драгоценную ауру.

Это проявление безкультурья и надменности.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Это проявление безкультурья и надменности.

Проявление бескультурья и надменности - твои посты про меня с соседних ветках, полностью основанные на клевете! Ты после этого хочешь, Торг, чтобы я гладил тебя по шерстке?

Да тебе за это мало все зубы выбить!
 

iisha

Пользователь
6 Ноя 2010
56
8
не нужно ругаться. давайте уважать друг друга!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
да, они любят друг друга

и скоро пойдут отдыхать, вместе:)
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Gold555,мы как раз соблюдаем все условия, т.к.сидим на рязанском проспкте в 100 етрах от метро да еще и в здании мирового суда )
Молодцы. А Ваши конкуренты расположились рядом с Макдональдсом и еще Вайзэдвайс (бывший Интелис) рядом с метро в башне.
У меня тоже соблюдаются все условия, которые я перечислил, только офис в ЦАО.

Добавлено через 8 минут 16 секунд
Еще такой вопрос. Интересно Ваше мнение. Наружная реклама-насколько важно? (имею ввиду вывеску на здании, двери и т.д.)
Лучше, чтобы она была.
Во-первых в качестве ориентира для клиентов.
Во-вторых для солидности.
У нас когда не было вывески, то примерно 1-2 новых клиента из 10 спрашивали:
Почему у Вас нет вывески ?
А Вы давно здесь сидите ?
Т.е., если у Вас будет вывеска, то будет больше доверия к Вашей фирме со стороны новых клиентов.
 
  • Мне нравится
Реакции: iisha

iisha

Пользователь
6 Ноя 2010
56
8
Молодцы. А Ваши конкуренты расположились рядом с Макдональдсом и еще Вайзэдвайс (бывший Интелис) рядом с метро в башне.
У меня тоже соблюдаются все условия, которые я перечислил, только офис в ЦАО.

Добавлено через 8 минут 16 секунд

Лучше, чтобы она была.
Во-первых в качестве ориентира для клиентов.
Во-вторых для солидности.
У нас когда не было вывески, то примерно 1-2 новых клиента из 10 спрашивали:
Почему у Вас нет вывески ?
А Вы давно здесь сидите ?
Т.е., если у Вас будет вывеска, то будет больше доверия к Вашей фирме со стороны новых клиентов.

да, согласна
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
ipdd,прав на 100%. лучше иметь два-три офсиа -- север, юг, восток охватить. можно и запад еще -- тогда будет идеал!

ИМХО, не так это.
Мое ИМХО основано на поведении Куратора. Открыл два офиса, а дальше открывать не стал, хотя возможность имеет:). Значит, не так уж это и выгодно иметь несколько офисов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Значит, не так уж это и выгодно иметь несколько офисов.
Я думаю, это выгодно, чего же здесь невыгодного. Только затраты (материальные и ресурсные, что, в принципе, тоже материальные) возрастают сильно.
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Мое ИМХО основано на поведении Куратора. Открыл два офиса, а дальше открывать не стал, хотя возможность имеет. Значит, не так уж это и выгодно иметь несколько офисов.
Здесь всё понятно.
1). На юр.адресах можно заработать больше, чем на регистрации.
2). На юр.адресах можно заработать быстрее, чем на регистрации, т.к. на них есть спрос, есть отлаженный сервис их продажи и сопровождения, есть много постоянных клиентов и т.д.
3). Намного выгоднее (см. пункт 1 и 2) купить очередное нежилое помещение и увеличить ассортимент продаваемых юр.адресов, чем открыть еще один офис, который будет заниматься регой.