образец изменений в устав

Андрей П.

Пользователь
31 Май 2010
95
13
Подскажите пожалуйста, делаю изменения в Устав Общества в части адреса, удаляю полный адрес, вместо этого ставлю РФ, г. Москва.
Подаю:
- форму 13001 первый лист и Лист М на заявителя;
- форму 14001 с полным адресом.
- Решение участника.
- Пошлина 800 руб.

Нужно ли подписывать или заверять изменения к Уставу каким-либо образом? Всего один лист получается в части адреса. Заранее благодарю!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Светата58

Местный
14 Окт 2014
164
2
Всем доброго дня! подскажите пожалуйста-нужно добавить наименование ООО на английском языке. Готовим документы:
1. Решение ед.участника об изменении устава в разделе 1 (добавление на английском)
2. заявление 13001
3. заявление 14001
4. устав в новой редакции или можно изменение к уставу? (если можно изменение то как оно должно выглядеть?)
5. пошлина 800 рублей
Так ли? спасибо заранее
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
  • Мне нравится
Реакции: Светата58

Зной и пламя

Местный
3 Июн 2014
113
1
подписывать не нужно

Подскажите пожалуйста как в листе изменения в устав оформить несколько изменений: например
Изложить Статья2. Устава в следующей редакции:
"2.1лолололололо
2.2олооооо"

Изложить п.6,3 Устава в след. редакции:
"6.3пппппопопопоп"

ИЛИ
Изложить п.п. 2.1, 2.1, 6.3 Устава в следующей редакции:
"2.1ррлрлррлр,
2.2прпорпопр
6.3опоппопопо"
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Изложить Статья2. Устава в следующей редакции:
"2.1лолололололо
2.2олооооо"

Изложить п.6,3 Устава в след. редакции:
"6.3пппппопопопоп"

ИЛИ
Изложить п.п. 2.1, 2.1, 6.3 Устава в следующей редакции:
"2.1ррлрлррлр,
2.2прпорпопр
6.3опоппопопо"
здесь уже путаетесь....:D
не проще ли нов.ред.устава принять и не мучиться:
ПыСы:
"а здесь я рыбу заворачивал"(с)......
 

Зной и пламя

Местный
3 Июн 2014
113
1
здесь уже путаетесь....:D
не проще ли нов.ред.устава принять и не мучиться:
ПыСы:
"а здесь я рыбу заворачивал"©......

Я не могу сделать нов. ред устава ( перепечатывать весь устав не готова, а в эл. виде нет). Я предполагаю что можно указать изменения в любом из предложенных примеров, отказа быть не должно, правильно?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Зной и пламя,
и приписочку в протоколе/решении что устав приводится в соответствие......
(в виде изменений к нему....)
 

Николай3

Новичок
31 Окт 2011
4
0
ну да....
ПыСы: потом, кстати сами убедитесь: нужна будет к примеру нот.копия устава, а Вам придется за каждый лист изменения как за целый устав платить:(

А что за устав много берут? спрашиваю ибо не вкурсе.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gulnarka

Новичок
10 Мар 2015
6
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает.
Делаю смену адреса в уставе есть адрес.
Возникли некоторые вопросы:
1.на первой странице устава надо ли писать, что это редакция или что то в этом роде, если устав меняем полностью(но изменения будут только в адресе)?
2.есть ли необходимость заполнять заявление 14001 или достаточно 13001 без галочки?
3.проблема с заполнением заявления, не ставится тире, пишет какие то циферки. Как это можно изменить?
 

Kirill-58

Новичок
25 Апр 2015
4
1
Пенза
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает.
Делаю смену адреса в уставе есть адрес.
Возникли некоторые вопросы:
1.на первой странице устава надо ли писать, что это редакция или что то в этом роде, если устав меняем полностью(но изменения будут только в адресе)?
2.есть ли необходимость заполнять заявление 14001 или достаточно 13001 без галочки?
3.проблема с заполнением заявления, не ставится тире, пишет какие то циферки. Как это можно изменить?

1) насколько я знаю надо
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
проходят, сейчас изменения к уставу - на одном листочке?? надо поменять основной вид деятельности
подписи и печать не ставим..?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
проходят, сейчас изменения к уставу - на одном листочке?? надо поменять основной вид деятельности
подписи и печать не ставим..?


Абзац 9 п. 9.2 Устава изложить в следующей редакции:

9.2. Консультативные услуги в области архитектурных работ, включая разработку архитектурной концепции, подготовку архитектурных решений зданий и сооружений, градостроительное проектирование, включая ландшафтную архитектуру.

так пройдет, или все таки новую редакцию устава...? или убируться отстальные виды деятельности..как не понятно получается
 

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,299
558
Да на одном листе проходят. Не уберутся, если в изменениях к уставу напишите только о том, что хотите поменять. Но вообще сейчас важно что в ЕГРЮЛ написано, а не в Уставе. Чаще пишем, что Общество в праве заниматься любыми видами деятельности, не запрещенными законодательством)
Виды деятельности в ЕГРЮЛ меняем через форму Р14001, а если в уставе были указаны виды деятельности с указанием кодов ОКВЭД, то меняем путем внесения изменений в устав и через форму Р13001.