новая форма, смена юр адреса.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
И если отступов у меня нет (заполнил в К+) это отказ?
в екселе есть возможность настроить поля (отступы от краев листа) и в оставшуюся часть поместить чуть ужатую форму. При этом ничего другого не меняя. Что я и сделала взяв выложенную здесь форму.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
а второе время будем надеяться что не наступит никогда, вся эта затея с автоматизацией похерится сама собой поглубже они в ней бы погрязли подергались и благополучно бы запутались
не похерится и не забудется. Как бы Вам этого не хотелось. Сейчас не 2002-ой год и возможности у ФНС другие
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
в екселе есть возможность настроить поля (отступы от краев листа) и в оставшуюся часть поместить чуть ужатую форму. При этом ничего другого не меняя. Что я и сделала взяв выложенную здесь форму.

Уважаемый k3n, скажите, какую все-таки форму мне подавать? Ту, что на экселе, или ту, что новой программой делали? Разницу вы видели, штрих-коды, квадратиков нет и т.д. Какую все-таки?
 

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
1. Где скачать формы 13 и 14, которые понравились бы ИФНС 46, по которым регистрация прошла бы без проблем?
2. Где посмотреть правила заполнения форм?
3. С какого числа их можно безотказно подавать?
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
1. Где скачать формы 13 и 14, которые понравились бы ИФНС 46, по которым регистрация прошла бы без проблем?
2. Где посмотреть правила заполнения форм?
3. С какого числа их можно безотказно подавать?

1. ИФНС 46 еще сами не знают.
2. Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@
3. Безотказно вы их никогда не сможете подать. А вот новые формы можно подавать с сегодняшнего дня.
 
  • Мне нравится
Реакции: JinHo

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Где скачать формы 13 и 14, которые понравились бы ИФНС 46, по которым регистрация прошла бы без проблем?

дак программу поставьте с налога.. но регистрации без проблем не ждите - все равно понахватаем первое время отказов..:eek:
 

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
legal expert, замечательно :D а что за программа, где ее искать конкретно?

Все регистрационные действия будут идти через ту же ИФНС 46 или через ИФНС по месту нахождения ЮЛ? Тут то хоть ничего не изменилось?
 

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
с полями, насколько я понял, париться не надо..
а вот телефон надо.. причем, если его нет, то поставить, подключить иначе отказ в регистрации :D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nata-n

Новичок
28 Май 2012
11
0
Добрый день!

Скажите пожалуйста, а что делать с помещением и комнатой, которые обычно указаны в гарантийке? Куда их вписывать, в листе Б и нужно ли вообще писать? Не будет ли отказа если их не указывать?
 

Sparky

Местный
28 Янв 2013
112
45
какие листы надо заполнить в 13 ф., если только хотим зарегить НОВУЮ редакцию Устава ОАО:?
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Добрый день!

Скажите пожалуйста, а что делать с помещением и комнатой, которые обычно указаны в гарантийке? Куда их вписывать, в листе Б и нужно ли вообще писать? Не будет ли отказа если их не указывать?

не прощу ли в гарантийке не писать никаких комнат? а потом договор аренды сделаете на комнату.
 

Nata-n

Новичок
28 Май 2012
11
0
Гарантийка с комнатой уже на руках, просто не успели подать до 4. Советуете обратиться к собственнику и переделать ее? указать адрес только до дома?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
теперь у меня новый тренд: надо ли заморачиваться с полями и обязательно ли прописывать телефон?) ох-ох
С полями, думаю, пока не надо заморачиваться, особенно, если программой пользоваться. Телефон - смотрим п. 1 статья 5 129-ФЗ. Где там он? Нет его, следовательно этот пункт обязательным не является.
Граждане, вы не забываете, что форма - это всего лишь форма, а основным все-таки является закон о гос. регистрации.

Куда их вписывать, в листе Б и нужно ли вообще писать?
В 9 пункт, как-то вот так "пом., комн."
 
  • Мне нравится
Реакции: Nata-n

Фрилансер

Пользователь
17 Фев 2013
81
2
Подскажите, пожалуйста, насчет точек в формах, если у меня в паспорте "гор. Москва", то в формах я прописываю как в паспорте с точкой?
 

Nata-n

Новичок
28 Май 2012
11
0
Я правильно понимаю!
все равно - 2 Устава в новой редакции или 2 экземпляра в фоме изменений подавать, остается прежним. Просто раньше это отображалось в форме, теперь нет.