обновление ЕГРЮЛ/ЕГРИП

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
Доброго дня!
Подавал документы по ЭЦП. 11.10.2018 получил на почту от 46 ИФНС готовые документы по разным ООО и ИП (по регистрации ИП, выход+смена директора в ООО, добавление ОКВЭД в ООО), но в самой ЕГРЮЛ ни по одной компании не отображаются новые данные, а также не отображается вновь зарегистрированный ИПэшник в ЕГРИП.
Подскажите, в чем может быть дело?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Доброго дня!
Подавал документы по ЭЦП. 11.10.2018 получил на почту от 46 ИФНС готовые документы по разным ООО и ИП (по регистрации ИП, выход+смена директора в ООО, добавление ОКВЭД в ООО), но в самой ЕГРЮЛ ни по одной компании не отображаются новые данные, а также не отображается вновь зарегистрированный ИПэшник в ЕГРИП.
Подскажите, в чем может быть дело?
бывает, тех.работы или ещё чего
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Такая-же ситуация, от 11-го прошли изменения, по выписке их нет. Затянулось у них обновление видимо.
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,177
857
С четверга 11 октября не обновляется ЕГРЮЛ

В пятницу (12.10.) проверял свою ООО-ку (изменения в устав). Всё нормально: 12-го внесли запись, и в ЕГРЮЛ появилась об этом отметка. Правда я заказывал выписку, подписанную ЭЦП ФНС. Может, при таком варианте лучше обновляется.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
В пятницу (12.10.) проверял свою ООО-ку (изменения в устав). Всё нормально: 12-го внесли запись, и в ЕГРЮЛ появилась об этом отметка. Правда я заказывал выписку, подписанную ЭЦП ФНС. Может, при таком варианте лучше обновляется.
Это совсем другое
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,177
857
Не обновляется сервис на сайте налог.ру и не важно по ЭЦП подача была или лично.

Выше написали, что ЕГРЮЛ вообще не обновляется, а это не так. Как я понял, ТС переживал о том, что не видит в ЕГРЮЛ изменений. Пусть переходит по ссылке, и изменения будут видны. Получайте там не обычную выписку, а подписанную ЭЦП ФНС, и будет счастье. Такое бывает, что обычная выписка "тормозит", но там же есть ссылка на выписки с ЭЦП. В чем проблема? Они бесплатны, и всё можно увидеть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Holms

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Выше написали, что ЕГРЮЛ вообще не обновляется, а это не так. Как я понял, ТС переживал о том, что не видит в ЕГРЮЛ изменений. Пусть переходит по ссылке, и изменения будут видны. Получайте там не обычную выписку, а подписанную ЭЦП ФНС, и будет счастье. Такое бывает, что обычная выписка "тормозит", но там же есть ссылка на выписки с ЭЦП. В чем проблема? Они бесплатны, и всё можно увидеть.
Все верно, только эти выписки с ЭЦП, выгружают из другого сервиса я так понимаю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Так и думала, что темочка уже есть!!! Так же нет сведений от 11.10 и от 15.10. Если нот запросит выписку - не будет же видно изменений да? Никто не знает когда отвиснет эта база??
 

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
У меня тоже самое - документы о регистрации компании пришли еще 11 число, а данных в ЕГРЮЛ нет
 

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
У нас с 10го всё никак не появятся сведения о новой ООО. Уведомление из Росстата есть, выписки из публичного ЕГРЮЛ - нет.