Даешь выписки по некоммерческим и кредитным организациям в территориалках!!

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Не подскажите по НКОшкам сами на себя можем выписку без оплаты запросить? Регистрация по Москве - МИФНС № 6.

можете

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Leksosimo

ZaTo

Новичок
14 Дек 2009
25
1
Подскажите, выписку по НКО можно получить в любой территориалке или только по месту регистрации?
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Скажите, пожалуйста, а запрос на получение Выписки по некоммерческой организации, могу я подать в 46??
Спасибо
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Народ у меня Частное некоммерческое образовательное учреждение, можно ли по ней выписку в 46-ой заказать?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Народ у меня Частное некоммерческое образовательное учреждение, можно ли по ней выписку в 46-ой заказать?

можете только сведения могут быть недостоверными.

советую заказать на Тульской или территориалке.
 
19 Июн 2011
5
2
Москва
что-то я упустил... а когда это выписки по некоммерам стали в территориалках выдавать?
это правда или просто предположение?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
что-то я упустил... а когда это выписки по некоммерам стали в территориалках выдавать?
это правда или просто предположение?
с тех пор когда был период и 46 перестала выдавать выписки (месяц февраль по-моему был), все выписки (коммер и неком) были в территориалках
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
что-то я упустил... а когда это выписки по некоммерам стали в территориалках выдавать?
это правда или просто предположение?
больше года уже....https://regforum.ru/showpost.php?p=393752&postcount=1 Специалист_НКО...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
можете только сведения могут быть недостоверными.

советую заказать на Тульской или территориалке.

а почему недостоверными ?... у них ведь по идее одна база должна быть: в 46-й и территориалках...

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

а по каким НКО можно запрашивать выписку в 46-й ? интересует некоммерческое партнерство...
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
а почему недостоверными ?... у них ведь по идее одна база должна быть: в 46-й и территориалках...

Добавлено через 1 минуту 21 секунду


а по каким НКО можно запрашивать выписку в 46-й ? интересует некоммерческое партнерство...

единая только ФБ по ЦОД.
 

Friend

Новичок
19 Окт 2011
3
0
Добрый день! если нужна выписка по НКО, зарегистрированной в Моск. области, то можно ли получить выписку на туальской в УФНС г. Москвы?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Добрый день! если нужна выписка по НКО, зарегистрированной в Моск. области, то можно ли получить выписку на туальской в УФНС г. Москвы?

нет, УФНС по г. Москве переехало на Хорошевское шоссе, д.12, к.1

УФНС по МО, переехало на Хорошевское шоссе, д.12/1, выписку по НКО можно заказать там.
 

Friend

Новичок
19 Окт 2011
3
0
спасибо. а реквизиты для оплату госпошлины где найти? никак не могу обнаружить на сайте уфнс по моск.обл.
таким образом, правильно ли я понимаю, что выписку по НКО, зарег. в УФНС по Моск. обл, можно получить либо в УФНС по МО, либо в любом ИФНС России?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
спасибо. а реквизиты для оплату госпошлины где найти? никак не могу обнаружить на сайте уфнс по моск.обл.
таким образом, правильно ли я понимаю, что выписку по НКО, зарег. в УФНС по Моск. обл, можно получить либо в УФНС по МО, либо в любом ИФНС России?

в УФНС по МО, будет самая актальная выписка, по другим ИФНС из ФБ ЕГРЮЛ
 

Friend

Новичок
19 Окт 2011
3
0
кто-нибудь знает реквизиты для уплаты госпошлины на получение выписки из егрюл в УФНС по Московской области?