АНО Регистрация изменений

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Где происходит внесение изменений? Какие формы и куда их нести?
Автономная Некоммерческая Организация.???:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Где происходит внесение изменений? Какие формы и куда их нести?
Автономная Некоммерческая Организация.???:)

В Главном Управлении Министерства Юстиций РФ по г. Москве
Москва, Метро "Профсоюзная",
ул. Кржижановского, д.13 корп.1.
Какие у Вас изменения?..

Подскажите такой момент в выписки ЕГРЮЛ по НО в п.1 отсутствует ОПФ, кто знает как её вернуть?
Можно ли сменить ЮА на домашний? Нужные ли какие документы?
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Подскажите такой момент в выписки ЕГРЮЛ по НО в п.1 отсутствует ОПФ, кто знает как её вернуть?
Можно ли сменить ЮА на домашний? Нужные ли какие документы?[/QUOTE]

Вы просто подаете док-ты на внесение изменений в учредительные док-ты и ставите наименование ОПФ плюс ЮА домашний ( необходимы согласия жильцов квартиры и док-ты подтверждающие права собственности и плюс справка из ЖЭК о кол-ве прописанных в квартире людей и плюс протокол (2 шт. о произошедших изменениях плюс 2 новых Устава и оригинал старого. Гос. пошлина 800р вроде бы. Вроде бы все.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Нужно устав привести в соответствие для получения лицензии на образовательную деятельность.

Необходимо найти форму РН0003 в общем на сайте Главного упраления есть док-ты какие необходимы для внесения изменений вУчредительные док-ты, вкратце: 1. Заявление Формы № 3, 2. госпошлина 3. протоколы (2шт) 4. Устав (оригинал) 5. Устав новой редакции (3шт.) вроде все.
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Подскажите такой момент в выписки ЕГРЮЛ по НО в п.1 отсутствует ОПФ, кто знает как её вернуть?

Профессионалы подскажите, если в выписке пункт ОПФ - ОПФ отсутствует (НО 1999г), в графе "Полное наим ЮЛ" указано Некоммерческое учреждение культуры "..." но такой ОПФ по закону нет, значит мне нужно в уставе исправить везде на Автономную некоммерческую организацию и приложить лист А с сведениями о наим НО и подать новую редакцию? :)
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Необходимо узнать по уставу что это у ВАС Учреждение или Организация, и уже от этого отталкиваться. Да и когда определитесь просто переименование и новый устав.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

extinct

Местный
14 Мар 2013
184
12
Подскажите, пожалуйста,
Изменения общественного объединения регистрируется только в Минюсте? в налоговую надо что нить нести? Заранее спасибо.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Изменения общественного объединения регистрируется только в Минюсте? в налоговую надо что нить нести?
по местным, региональным и межрегиональным нужно обращаться в Управление МинЮста по региону, а по общероссийским или международным - в сам МинЮст.
 
  • Мне нравится
Реакции: extinct

Siga77

Пользователь
20 Янв 2014
37
0
Добрый вечер!!

Подскажите, как увеличить УК в АНО???:dont_know:
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Siga77, обратиться к опытному бухгалтеру или налоговому консультанту. Все разъяснят, помогут денег много не возьмут.
Например, Зоя https://regforum.ru/forum/member.php?u=53
Татьяна https://regforum.ru/forum/member.php?u=67

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

PollySmile

Местный
2 Дек 2015
109
16
Добрый день!

Планируем утверждать новую редакцию устава с приведением в соответствие с нормами ГК. Помогите, пожалуйста, какие документы должны быть? А то я уже запуталась, что надо заверять нотариально, что - нет, что сшивать, а что - нет, какая форма заявления и что там помечать? Подавать документы буду я, если у кого-нибудь примерная форма доверенности и кто ее должен подписать: председатель набсовета или гендир?

Большое спасибо за помощь!!!!
:rose:
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
что надо заверять
заявление

все, что более одного листа

примерная форма доверенности
есть у нотариуса, а т.к. форма обязательно должна быть нотариальная, то сформулируете где представительствуете, какие полномочия и срок действия, и Вам все сделают

кто ее должен подписать
лицо, действующее без доверенности от имени юрлица. В Вашем случае, ск. всего, Гендир
 
  • Мне нравится
Реакции: PollySmile

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
некогда не занималась не коммер. организациями, нужно будет в дальнейшем внести изм. смена адреса , АНО зарегист. в 2012 (в уставе указан адрес), в уставе указано ОПФ - АНО "наименование" , нужно приводить и устав в соот. теперь ?
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
с 2012 года много воды утекло, нужно приводить устав в соответствие полностью, раз придется его менять из-за смены адреса, про наименование так трудно сказать, смотря что в ковычках.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер