Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

тему про патриарха не читал до конца, посты Мауса видел -- явно сделано было сгоряча.

согласен, что работа модеров и есть в том, чтобы а) следить за соблюдением правил б) корректировать сообщения в) банить провинившихся.

переходить на личности и вестись нельзя ни в коем случае. нахамил -- подтерли и предупреждение. нахамил второй раз -- какие проблемы? бан до утра или на неделю и все.

аргументы про семью, Ваган, прости, не принимаются. я давно говорил, что модер ДОЛЖЕН контролировать вверенный ему участок работы. хочешь с семьей -- зайди в сеть через нетбук, телефон и просмотри -- все ли ок.

правило о запрете обсуждения религий -- это уже тенденция нашей страны -- большой брат заботится о своих кроликах.
ведь, Фирмодел, ты это сделал как большой папа, позаботившись о нас, дураках, которые дискуссию переведут в Holy War? но так пусть модеры следят за обсуждением и прикрывают тему, если что.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

тему про патриарха не читал до конца, посты Мауса видел -- явно сделано было сгоряча.

согласен, что работа модеров и есть в том, чтобы а) следить за соблюдением правил б) корректировать сообщения в) банить провинившихся.

переходить на личности и вестись нельзя ни в коем случае. нахамил -- подтерли и предупреждение. нахамил второй раз -- какие проблемы? бан до утра или на неделю и все.

аргументы про семью, Ваган, прости, не принимаются. я давно говорил, что модер ДОЛЖЕН контролировать вверенный ему участок работы. хочешь с семьей -- зайди в сеть через нетбук, телефон и просмотри -- все ли ок.

правило о запрете обсуждения религий -- это уже тенденция нашей страны -- большой брат заботится о своих кроликах.
ведь, Фирмодел, ты это сделал как большой папа, позаботившись о нас, дураках, которые дискуссию переведут в Holy War? но так пусть модеры следят за обсуждением и прикрывают тему, если что.
верно помеченно ... спасибы жаль кончились
 

CCCP

Активист
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Господа несогласные, сколько можно глотки-то драть? Неужели не понятно что это БЕСПОЛЕЗНО?!

Если кого-то что-то не устраивает может катиться нах. :D Пользователей и без вас хватает.И ещё больше будет. Пользы от вас никакой только шум один.

З.Ы. Я достаточно близко выразил позицию руководства?:D

З.З.Ы В целом согласен с Маусом.
 
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Господа несогласные, сколько можно глотки-то драть? Неужели не понятно что это БЕСПОЛЕЗНО?!

Если кого-то что-то не устраивает может катиться нах. :D Пользователей и без вас хватает.И ещё больше будет. Пользы от вас никакой только шум один.

З.Ы. Я достаточно близко выразил позицию руководства?:D

З.З.Ы В целом согласен с Маусом.
а че делать ? придется тезку поддержать! :rolleyes:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Многорукий, С.К.А, Нетамбовский, последнее китайское предупреждение! :diablo:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Утром бы и разобрались нормально .....
Я сегодня общался с Владимиром по телефону не эту тему. Позиция та же... Что касается бана - он был выдан мной не по просьбе, а за дело.

И хватит уже мусолить эту тему. Поговорить уже не о чем ??? Если Владимир пожелает, он вернется на форум.
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Поскольку свобода слова плохо сочетается с уважением к вере ближнего, дискуссии на религиозные темы, обсуждение любых конфессий и их представителей на Регфоруме запрещены
Темы-поздравления с религиозными праздниками обсуждениями религии не считаются, надеюсь ? :)
 
Последнее редактирование:

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Закрыли б Вы эту тему бы....
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Я понимаю, что обсуждать действия администрации ресурса глупо и бесполезно. Но все-таки скажу. Возможно испорчу отношения, но молчать надоело. Пусть это будет открытое мини-письмо.

Саша, я знаю вас несколько лет. Всегда хорошо к вам относилась, считала вас мудрым и справедливым, советовалась с вами в сложных случаях. Когда регфорум только появился, вы несколько раз присылали мне приглашения сюда. Помните? В тот период времени я занималась другим видом деятельности и поэтому отвечала: "Что мне там делать, если я не занимаюсь регистрацией?" Вы говорили: "Заходи просто так, пообщаться."

Если вы заметили, я пишу на форум нечасто. Захожу сейчас в основном именно пообщаться, поделиться мыслями на свободные темы. Мои сообщения - это мое скромное творчество, я трачу свое время, стараясь написать интересно и нестандартно. Мне очень обидно, что я уже в который раз попадаю под раздачу, и мои посты удаляют вместе со спорными темами. Вы, безусловно, не должны думать о тонкой душевной организации каждого форумчанина, но все же...

Почему можно обсуждать женскую грудь, мужей, жен, любимые позы и прочие щекотливые вопросы, и нельзя высказаться о вопросах религии? Просто потому, что кое-кто погорячился, поэтому мы накажем всех? Так что-ли? Не понимаю я этого и наверное никогда не пойму.

Вобщем я постараюсь теперь участвовать только в профессиональных темах. Совсем не хочется общаться на форуме, на котором администрация тебя не уважает.

Уверена, что это сообщение вы тоже потрете, но хотя бы сами успеете прочитать.

Всем удачи.
 
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Наталья уверяю Вас если кто либо покусится на ваше мини-письмо, я лично казню и не помилую! На веки ваш ВВВВВВ82! :rose:
 
Последнее редактирование модератором:

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Наталья уверяю Вас если кто либо покусится на ваше мини-письмо, я лично казню и не помилую! На веки ваш ВВВВВВ82! :rose:

:diablo:
Чёрт возьми!

Дайте кому-нибудь право наблюдательного совета!
Чтобы он имел право закрывать любые темы по-своему усмотрению.
И чтобы никто не знал кто за этим советом стоит.
:diablo:

Закрыл, значит закрыл.
Кто?
Неизвестно.
И без комментариев.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Если вы заметили, я пишу на форум нечасто. Захожу сейчас в основном именно пообщаться, поделиться мыслями на свободные темы. Мои сообщения - это мое скромное творчество, я трачу свое время, стараясь написать интересно и нестандартно. Мне очень обидно, что я уже в который раз попадаю под раздачу, и мои посты удаляют вместе со спорными темами. Вы, безусловно, не должны думать о тонкой душевной организации каждого форумчанина, но все же...
Наталья, мне очень нравятся ваши длинные, умные и интересные сообщения :rose:

и мне, честно говоря, жаль было удалять ваше творчество вместе со спорными темами

но передо мной стоит задача сохранения и развития того интеллектуального пространства, в котором вы и другие форумчане создаете свои эпистолярные шедевры

тема же религии, к сожалению, разрывает наш мир на части, посему пришлось ее табуировать

надеюсь вы поймете меня правильно и не станете "хлопать дверьми"


пс: ветку я специально не стал закрывать, чтобы все могли высказаться и задать вопросы по данной ситуации
 
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

пс: ветку я специально не стал закрывать, чтобы все могли высказаться и задать вопросы по данной ситуации
Александр, уважаю ! :)
 
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

:diablo:
Чёрт возьми!

Дайте кому-нибудь право наблюдательного совета!
Чтобы он имел право закрывать любые темы по-своему усмотрению.
И чтобы никто не знал кто за этим советом стоит.
:diablo:

Закрыл, значит закрыл.
Кто?
Неизвестно.
И без комментариев.
так давайте сразу закроем весь Регфорум, чего мелочиться ? :diablo:
 
Последнее редактирование модератором:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

:diablo:
Чёрт возьми!
... Закрыл, значит закрыл.
Кто?
Неизвестно.
И без комментариев.

О... как все запущено.
Neputin V.V., чего так разволновались-то, как будто ваше место на стоянке заняли? Если вы вспыльчивы, либо считайте до 10, прежде чем начинать говорить, либо кушайте персен.

Все будет как вы хотите и даже лучше.
Скоро все именно так и будет: "Закрыл и закрыл. Кто - не важно. Почему - не вашего ума дело". ЧУдные времена тогда настанут.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

скорее всего разовая акция. несогласных зачистили, жизнь продолжается
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

О... как все запущено.
Neputin V.V., чего так разволновались-то, как будто ваше место на стоянке заняли? Если вы вспыльчивы, либо считайте до 10, прежде чем начинать говорить, либо кушайте персен.

Все будет как вы хотите и даже лучше.
Скоро все именно так и будет: "Закрыл и закрыл. Кто - не важно. Почему - не вашего ума дело". ЧУдные времена тогда настанут.

:(
И персену дадут скока надо?
Врёте!
:diablo:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ответ: Религия на Регфоруме (дополнение к правилам)

Наталья, мне очень нравятся ваши длинные, умные и интересные сообщения. :rose:
и мне, честно говоря, жаль было удалять ваше творчество вместе со спорными темами.
Спасибо за хорошие слова, но я написала свое сообщение не для того, чтобы нарваться на комплименты. Просто наболело. Честно.

...но передо мной стоит задача сохранения и развития того интеллектуального пространства, в котором вы и другие форумчане создаете свои эпистолярные шедевры.
Вы прекрасно справляетесь с этой задачей. Не важно, что на этом пути есть обиженные форумчане, которые в какой-то мере делали имидж вашему форуму (это я сейчас не себя конкретно имею ввиду, недовольных здесь, как видите, и кроме меня много). Ведь лес рубят, щепки летят, правда?

...пс: ветку я специально не стал закрывать, чтобы все могли высказаться и задать вопросы по данной ситуации
А какие тут могут быть вопросы? Только "Разрешите выполнять, гражданин начальник? или "Можно идти, товарищ командир?"

Удачи вам, Саша, в нелегком деле развития регфорума. У вас обязательно все получится.

Засим откланиваюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.