I-Reger (Бесплатная программа регистрации ООО и ИП)

Kostoeff

Новичок
2 Дек 2014
6
0
Вечер добрый. Скачал программу, распаковал, активировал ключем.
Заполнил данные "регистрация ООО", нажимаю кнопку Excel, а дальше на выбор две папки BASE FORM... больше ничего... в видео - файл какой-то... но у меня ничего нет... ОС виндовс 7...
 

Kostoeff

Новичок
2 Дек 2014
6
0
установил LibreOffice, не помогает.. теперь сохраняет но пишет неизвестный файл... из двух офисов только один должен стоять? либо 2007 либо либре?
 

Kostoeff

Новичок
2 Дек 2014
6
0
все работает.. снес 2003 офис:D

ВОПРОС: как добавить название фирмы на иностранном языке? просто вписать?
 

antohabla

Пользователь
16 Сен 2009
37
10
Люберцы
все работает.. снес 2003 офис:D

ВОПРОС: как добавить название фирмы на иностранном языке? просто вписать?

День добрый, хорошо) А иностранное название в ЕГРЮЛ не заносится, только в Устав можете добавить.

С уважением, Антон
 

Kostoeff

Новичок
2 Дек 2014
6
0
скиньте мне ключ активации пожалуйста... я отправил запрос... прогу переустановил, а ключ не сохранил(((
 

antohabla

Пользователь
16 Сен 2009
37
10
Люберцы
Приветствую коллег!

Для скачивания доступна версия 1,3 - добавлен ОКВЭД2:

i-reger

С уважением,
Антон
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
в чём разница между вашей и ППДГР?

название то у вас громкое, а по факту только функции ппдгр

или я не правильно понимаю?
 

antohabla

Пользователь
16 Сен 2009
37
10
Люберцы
Здравствуйте, принципиальной разницы нет. Наша портативная и только на основные формы + УСН.

И мне сложно сравнивать, я налоговой программой не пользовался никогда)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ждем Ваших замечаний и предложений!

заголовок вводит в заблуждение

это не то, что у вас написано в заголовке, а программа для заполнения форм для регистрации

скорее у вас это некая игра слов, направленная на индексацию поисковиками по поисковым запросам, а тут ещё и ссылка на сайт, ну так для кучи )
 

antohabla

Пользователь
16 Сен 2009
37
10
Люберцы
Вроде с момента размещения 24.07.2013 заблудших не было. В первом посте и на сайте четко и понятно описан весь функционал.

В чем суть претензий-то? :dont_know:

Если модератор поменяет на I-Reger (Бесплатная программа для заполнения форм для регистрации ООО и ИП) никто не будет против, просто это длинно.

Ну и по существу, софт предоставляется полностью бесплатно, написан на энтузиазме и собственные средства. Так что единственный профит - это имя нашей фирмы, а также раскрутка сайта, Вы все правильно поняли.

С уважением,
Антон
Правовой центр Фиолент
 

SIDMR2

Новичок
24 Окт 2016
2
0
Добрый день. Форму заполнил в программе, а дальше не работает
 

antohabla

Пользователь
16 Сен 2009
37
10
Люберцы
Заполнены все закладки, а как вывести заполненные бланки?
Здравствуйте! Возможно на компьютере не установлен офисный пакет. Для корректной работы необходимы установленные пакеты MS Office (версии от 2007) или LibreOffice.
Другие причины надо смотреть индивидуально, уже несколько лет все работает нормально.
 

antohabla

Пользователь
16 Сен 2009
37
10
Люберцы
С макбуком работает?
Здравствуйте, поддерживается только работа в среде виндовс с установленным офисным пакетом MS Office (версии от 2007) или LibreOffice.

Попробовать можете, но скорее всего работать не будет.