Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lk29

Новичок
19 Авг 2014
13
0
Екатеринбург
Вот что нашел :-(

из раздела помощь к программе ППДГР

.....
Я распечатал заявление и заметил ошибку. Могу ли я подменить только один лист или нужно перепечатывать весь документ?


Нужно перепечатывать весь документ. Иначе не считается штрих-код.
......
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Ещё вчера печатала, а сего дня уже нет...
(как же достали постоянные глюки этой отвратительно написанной программы)

System.ApplicationException: Не найден модуль печати. Не удалось получить фабрику класса COM для компонента с CLSID {CFD2F2DD-0151-4C65-8B21-69F18718EB83} из-за следующей ошибки: 80040154 Класс не зарегистрирован (Исключение из HRESULT: 0x80040154 (REGDB_E_CLASSNOTREG)).

Прекрасно! В вашей системе слетает COM-компонент, а виновата "отвратительно написанная программа"...
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

kriskiparis

Новичок
9 Янв 2018
1
1
Наконец-то я нашла эту тему, из-за того, что был негодный софт - отказали в регистрации
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
Кто когда последний раз обновлял КЛАДР в ППДГР?
У меня уже который день при попытке обновления пишет: "Ошибка подключении сети интернет или сайту ФИАС".
Ту же процедуру хотел произвести дома, но результат одинаков.
На работе версия 1.4.10, а дома 1.4.9.
P.S. Интернет работает исправно.
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Кто когда последний раз обновлял КЛАДР в ППДГР?
У меня уже который день при попытке обновления пишет: "Ошибка подключении сети интернет или сайту ФИАС".
Ту же процедуру хотел произвести дома, но результат одинаков.
На работе версия 1.4.10, а дома 1.4.9.
P.S. Интернет работает исправно.

Да, сейчас не пашет, подтверждаю. Только этим утром об этом узнал. Боюсь, что нам придется обновлять из-за этого версию ППДГР, т.к. что-то поменяли в сервисе подключения. Но это пока не точно ;)
Пока грабте файлы вручную и обновляйте базу в офлайн режиме, он от этого не должен был пострадать никак.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Да, новая версия будет. Отличий кроме исправления автоматического обновления не предвидится (атас, в одном месте поменять "http" на "https" - перевыпуск версии из-за буквально одной буквы - рекорд всех времён!). Таким образом, те, кто кому обновлять базы не нужно, могут не обновляться. А тем, кто до сих пор сидит на древней версии, которая работает под XP, останется только в офлайн-режиме обновлять базы.
 

Verbasik

Новичок
16 Окт 2018
2
0
на новом ноутбуке не хочет работать программа. Пишел что не найден dbppgr.mdb или как там его, когда пытаешься указать ему этот файл(а этот файл там и лежит где лежал в папке с программой), то он все равно пишет что этот файл не найден. Думал косяк в версии 1.4.11. Скопировал со старого ноутбука 1.4.8, так та же ерунда. Что делать?
 

GromovD2014

Новичок
27 Июл 2018
12
1
Меняется директор вместе с названием должности (правки в Устав), в связи с этим требуется сразу две формы Р13001 и Р14001. Получается, это два контейнера и будет сразу две подачи через сайт nalog.ru.
Соответственно и там и там заявитель новый директор.
Терзают сомнения, что Р13001 могут обработать раньше, соответственно в ЕГРЮЛ будет старый директор и дадут отказ?
Как правильнее быть в такой ситуации при подаче через сайт nalog.ru?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Терзают сомнения, что Р13001 могут обработать раньше, соответственно в ЕГРЮЛ будет старый директор и дадут отказ?
Как правильнее быть в такой ситуации при подаче через сайт nalog.ru?
сперва отправить 14, а потом 13, можно с разницей как от нескольких часов, так и до нескольких дней
 

Verbasik

Новичок
16 Окт 2018
2
0
на сайте налог.ру бесконечно крутиться проверка сертификата головного уц. Он установлен, установлен в доверенные корневые центры, что не так? нигде не могу ответа на вопрос найти
 

Mehanik77

Новичок
7 Ноя 2018
1
0
При создании пакета, не могу выбрать свою налоговую список очень короткий. Налоговая 6225 Шиловская Рязанская область
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
При создании пакета, не могу выбрать свою налоговую список очень короткий. Налоговая 6225 Шиловская Рязанская область
Функции по регистрации ЮЛ и ИП возложены на Межрайонную ИФНС России №2 по Рязанской области, туда и надо подавать документы.
 

Famous

Пользователь
9 Апр 2011
71
4
Подскажите у меня версия 1.4.6. до последней не обновляется, т.к. винда старая. Проблемы с регистрацией при создании в 46 могут возникнуть?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Сообщение от Famous
Подскажите у меня версия 1.4.6. до последней не обновляется, т.к. винда старая. Проблемы с регистрацией при создании в 46 могут возникнуть?
Подскажите кто в курсе!
Только, если с КЛАДРом. В целом форма 11001 не менялась.
 
  • Мне нравится
Реакции: Famous

Epicname

Новичок
2 Окт 2018
14
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, готовлюсь к подаче 13001 через ППДГР, все вроде более менее понятно, но возник один нюанс. Планируется смена адреса, новый адрес такого типа: ул. Вольная, д. 32, этаж 4, Антресоль, помещение XV, комната №15а.
В программе при заполнении формы всю это внести не получается, ибо для этого нет соответствующих пунктов. Решили добавить эти пункты (антресоль, этаж) в форму экселевскую, а там перегнать ее в tif. Программа вроде бы подцепляет такой tif, но есть опасения, что может быть отказ по этому поводу.
Был ли у кого нибудь подобный опыт?Подскажите, пожалуйста.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, готовлюсь к подаче 13001 через ППДГР, все вроде более менее понятно, но возник один нюанс. Планируется смена адреса, новый адрес такого типа: ул. Вольная, д. 32, этаж 4, Антресоль, помещение XV, комната №15а.
В программе при заполнении формы всю это внести не получается, ибо для этого нет соответствующих пунктов. Решили добавить эти пункты (антресоль, этаж) в форму экселевскую, а там перегнать ее в tif. Программа вроде бы подцепляет такой tif, но есть опасения, что может быть отказ по этому поводу.
Был ли у кого нибудь подобный опыт?Подскажите, пожалуйста.
Отказ будет, если так сделаете. Есть утвержденные формы и за отступление от них сразу отказ.
Пропишите в строке №9 слева "эт/пом/ком", а справа "4/АНТРЕСОЛЬ/XV/15А". Вообще есть целая тема по адресам.
 

Лиди

Новичок
12 Янв 2019
3
1
Функции по регистрации ЮЛ и ИП возложены на Межрайонную ИФНС России №2 по Рязанской области, туда и надо подавать документы.

В ППДГР нет кода нашей ФНС 5024 г. Красногорск.

Подскажите, пожалуйста, как поправить.
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
В ППДГР нет кода нашей ФНС 5024 г. Красногорск.

Подскажите, пожалуйста, как поправить.

Ссылка на сервис ФНС по определению регистрирующего органа, по адресу юридического лица или физического лица https://service.nalog.ru/addrno.do

Введите адрес регистрируемого юридического лица, сервис выдаст данные налогового органа и органа, осуществляющего государственную регистрацию ЮЛ и ИП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.