"Дорожная карта" регистрации (отмена нотариального удостоверения заявлений и т.д.)

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
а кто-нибудь понял, откуда они 4000 взяли за регистрацию?

ну типа кроме госпошлины ничего больше платить не придется. наверное банки сделают бесплатное заверение копий, появятся "типовые" бесплатные печати, и как кульминация - бесплатные маршрутки до 46-ой!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
ну типа кроме госпошлины ничего больше платить не придется. наверное банки сделают бесплатное заверение копий, появятся "типовые" бесплатные печати, и как кульминация - бесплатные маршрутки до 46-ой!

И бесплатные обеды в местной столовой :D
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Опять правая рука с левой борется: то увеличивают срок регистрации в проекте ГК, то по дорожной карте его уменьшают...
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А я не понимаю.
Да не понимайте. Вас видимо не коснулись случаи, когда Вы вдруг узнаете, что Вы уже и не учредитель и вообще никто в ЮЛ.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
И бесплатные обеды в местной столовой
А Вы обедаете только в день посещения налоговой? Или в других местах бесплатно?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Новые формы, наконец. А старые доколе?

А это - приходишь в банк и говоришь: хочу зарегистрировать предприятие и счет у вас открыть - и все делается через банк сразу. То есть банк выступает посредником, а ты сразу получаешь и документы по регистрации и открытый счет ....
Кердык регерам ....
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Новые формы, наконец. А старые доколе?

Кердык регерам ....
Не дождешься. Я тут вижу несколько вариантов развития событий, причем один из них, такой, что регеры будут к этому очень активно привлекаться.:cool:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИМХО, с чем, с чем, а с регистрацией бизнес в России не имеет никаких проблем. И хоть пошлину убрать и к каждому приставь по Мурзику, от этого больше, а самое главное КАЧЕСТВЕННЕЙ, регистрироваться не станет.
Вот в этом ты прав........

, то тут надо думать не об устранении барьеров для регистрации, а об внутриэкономической политике. Только невыгодно это ((( Да и зачем нам производство и сельское хозяйство развивать?
А вот в этом нет ... Сейчас подобные дорожные карты действуют и реализуются практически по всем отраслям . В оформлении разрешений на строительство то же ,которое бывает по 2 года занимает и до трети от расходов при строительстве доходит.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Новые формы, наконец. А старые доколе?

Не дождешься. Я тут вижу несколько вариантов развития событий, причем один из них, такой, что регеры будут к этому очень активно привлекаться.
Я не про регера как носителя умений регистрировать юр.лица ,т.е. физлицо...... я про бизнес или попытки его делать - ну нахрена будет коммерсу идти к тебе при всем уважении, когда ему в банке все одновременно со счетом сделают и уверен что бесплатно со временем начнут .......А регеры ... ну будут работать в том же банке за зарплату в 20 тыс условно - никуда не денутся сами по себе

Добавлено через 40 секунд
ну через банк конечно удобно, привёл номинала сразу в банк, вот тебе и фирмочка и счёт, не нужно ни к нотару, ни в наложку, помоек еще больше будет
ага - пастухи довольны будут )
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Новые формы, наконец. А старые доколе?

ну нахрена будет коммерсу идти к тебе при всем уважении, когда ему в банке все одновременно со счетом сделают и уверен что бесплатно со временем начнут .

ну первичку может и так, изменения, реорганизации, ликвидации банки делать не будут
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Новые формы, наконец. А старые доколе?

а нормальным "нигерам" - нет
Александр - увы но как самостоятельная услуга, не довесок к бухгалтерии или там банку или юр. обслуживанию в коллегии адвокатов рега при таком раскладе станет не интересной .

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
ну первичку может и так, изменения, реорганизации, ликвидации банки делать не будут
Почему ?)) если у них полномочия рег. агента будут ? То они для своего клиента за деньги ли или просто потому как у него обороты хорошие и терять не желают будут делать все.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Новые формы, наконец. А старые доколе?

ну нахрена будет коммерсу идти к тебе при всем уважении, когда ему в банке все одновременно со счетом сделают и уверен что бесплатно со временем начнут
Ты забываешь одну важную вещь: инертность, причем как клиентскую. так и банковскую. Нововведений многие боятся, а касательно банков ситуация такова, что там этим никто заниматься не умеет и не хочет, выход? Сотрудников нанимать, либо на аутсорс отдать, что дешевле и проще.
Рано, конечно, что-то моделировать еще, но "душили-душили, души-душили", а рега только все больше буйным цветом распускалась.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

almira

Активист
20 Сен 2007
14,340
6,551
Санкт-Петербург
Re: Новые формы, наконец. А старые доколе?

Александр - увы но как самостоятельная услуга, не довесок к бухгалтерии или там банку или юр. обслуживанию в коллегии адвокатов рега при таком раскладе станет не интересной .

не согласен с Вашими доводами

абсолютно однако


я не Хрущёв

кукурузу не выращиваю

но ем