Выписки по любому субъекту РФ - в любой инспекции!

jakie

Местный
12 Окт 2009
156
3
Сегодня приняли запрос на областную организацию. Время обработки запроса чуть подольше. Получение назначено на завтра.

Приняли запрос в Москве, в 46??????
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Если они распечатывают выписки из базы ЦОД, откуда берутся т.н. "электронные выписки", то в нее информация попадает с запаздыванием и не полностью.

Например, в электронных выписках обычно не указаны документы, на основании которых внесена запись и т.д.

Или сейчас что-то изменилось?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Если они распечатывают выписки из базы ЦОД, откуда берутся т.н. "электронные выписки", то в нее информация попадает с запаздыванием и не полностью.

Например, в электронных выписках обычно не указаны документы, на основании которых внесена запись и т.д.

Или сейчас что-то изменилось?


сегодня узнаем.

у меня есть информация что выписки эти информационные без номера и дата из базы ЦОД, заверенные печатью налоговой.

если так то смысла в этих выписках нет никакого.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
сегодня узнаем.

у меня есть информация что выписки эти информационные без номера и дата из базы ЦОД, заверенные печатью налоговой.

если так то смысла в этих выписках нет никакого.

Только в арбитраж отдать с исковым...
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Кроме базы ЦОД другой, по-моему, нет.

Так что откуда взяться полной информации?

Получается, что услуга по доставке выписок из регионов еще будет долго актуальна...
 

Старина

Пользователь
10 Мар 2009
38
72
на реке
сегодня узнаем.
у меня есть информация что выписки эти информационные без номера и дата из базы ЦОД, заверенные печатью налоговой.
если так то смысла в этих выписках нет никакого.

Вообщем, докладАю:)
Заказаны две выписки - Москва и Казань (сам я, как понимаете, в ином городе). Обе распечатаны, отправлены на подпись.
Дата ставится (будет 18.01.2011), номер присваивается (общим порядком, как и для любой выписки). Не готов ответить по поводу внутреннего содержания, но учитывая что одна выписка потянула на 113 (Сто тринадцать) листов 10-м шрифтом.....:) Завтра будут на руках короче.

Еще момент - выписку от юрика, которая недельная - бесплатная, можно так же заказывать НЕ в своей инспекции - обязаны выдать бесплатно, спецально этот вопрос уточняли "наверху":)
 

Старина

Пользователь
10 Мар 2009
38
72
на реке
Только как всегда через...... пятую точку:diablo:
выписки получены, по выписке otado не могу ничего сказать, но думаю там все ок, а вот по моей вылезла проблема.... Начну несколько издали - выписки идут полные, со всей историей (полнее некуда), в т.ч. даже прописаны периоды нахождения на учете, какие КПП присваивались. Так вот, у меня фирма 3 раза меняла юр. адрес и три раза участников (на сегодня остался один с 50% и у общества еще 50%). Итог - по выписке на сегодня прописано ТРИ участника, но доля подтверждена только ОДНОГО. Для понимания прилепил скан - обратите внимание что у последнего есть строка "размер доли в процентах", т.е. типа он ОДИН. Но понять этот о----------ый момент способны максимум люди типа нас и из отделов реги, причем меня например он совершенно не устраивает - ибо в сведениях о кличестве участников стоит цифра 3 (!). Дабы проверить гнусные подозрения, что база по-ходу подтягивает ВСЮ историю НЕ СОВСЕМ правильно, распечатали еще 4 выписки. По 2 фирмам, где не было смен адресов и участников- все тип-топ, а вот по 2-м где так же менялись участники - такая же песня - в одной 2 чела, а в другой 5, хотя д.б. по-одному. Почему так? Может глюк фед. базы, может наши когда выгружали накосячили, может кто принимал накосячил, может версии при выгрузке/загрузке у налоговых были разные - не знаю! Надо пробовать разные фирмы с разными условиями.
Может кто-то уже заказал выписку, у кого были смены участников/адреса вне пределов нахождения конторы? как у Вас?
Или если есть возможность и кстати желание проверить, кто-нибудь дайте конторы где были смены участников+ смена адреса (желательно вне области) и где смена участников без смены адреса, только напишите сколько д.б. участников на сегодня. Буду признателен. Я завтра пробью.
 

Вложения

  • Выписка.PDF
    58.8 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и dmb

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
могу дать на проверку, но попозже и с уверенностью косячности сервиса:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Старина

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Внесу свои 5 копеек по выпискам.
Уже подтверждённый факт, ибо с десяток фирм так проходило:
При переезде московских фирм в Мытищи: Если участники не менялись, то мытищинская выписка ничем не отличается от московской.
Если менялись, то всегда присутствуют фамилии ранее выбывших. Хотя в данных как правило 100% доля размером 10 000 рублей, принадлежит действующему участнику.
Приходилось делать запрос на исправление ошибки в ЕГРЮЛ.
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Только как всегда через...... пятую точку:diablo:
выписки получены, по выписке otado не могу ничего сказать, но думаю там все ок, а вот по моей вылезла проблема.... Начну несколько издали - выписки идут полные, со всей историей (полнее некуда), в т.ч. даже прописаны периоды нахождения на учете, какие КПП присваивались. Так вот, у меня фирма 3 раза меняла юр. адрес и три раза участников (на сегодня остался один с 50% и у общества еще 50%). Итог - по выписке на сегодня прописано ТРИ участника, но доля подтверждена только ОДНОГО. Для понимания прилепил скан - обратите внимание что у последнего есть строка "размер доли в процентах", т.е. типа он ОДИН. Но понять этот о----------ый момент способны максимум люди типа нас и из отделов реги, причем меня например он совершенно не устраивает - ибо в сведениях о кличестве участников стоит цифра 3 (!). Дабы проверить гнусные подозрения, что база по-ходу подтягивает ВСЮ историю НЕ СОВСЕМ правильно, распечатали еще 4 выписки. По 2 фирмам, где не было смен адресов и участников- все тип-топ, а вот по 2-м где так же менялись участники - такая же песня - в одной 2 чела, а в другой 5, хотя д.б. по-одному. Почему так? Может глюк фед. базы, может наши когда выгружали накосячили, может кто принимал накосячил, может версии при выгрузке/загрузке у налоговых были разные - не знаю! Надо пробовать разные фирмы с разными условиями.
Может кто-то уже заказал выписку, у кого были смены участников/адреса вне пределов нахождения конторы? как у Вас?
Или если есть возможность и кстати желание проверить, кто-нибудь дайте конторы где были смены участников+ смена адреса (желательно вне области) и где смена участников без смены адреса, только напишите сколько д.б. участников на сегодня. Буду признателен. Я завтра пробью.

это косяки ФБ ЕГРЮЛ, еще могут эти выписки содержать старые данные, неполные данные, ошибки.