Новые формы, наконец. А старые доколе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
4 компании с уставником в 17 знаков,
После запятой, надеюсь))))))))) Годовой ВВП РФ составляет около 50 трлн. Т.е. УК каждой не меньше ВВП за два года, и таких фирм аж 4 штуки с одним владельцем? Маркиз Карабас?
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Как же проглядел такую новость? Нука нука что там :detective:
 

Анархист

Пользователь
6 Авг 2009
67
17
После запятой, надеюсь))))))))) Годовой ВВП РФ составляет около 50 трлн. Т.е. УК каждой не меньше ВВП за два года, и таких фирм аж 4 штуки с одним владельцем? Маркиз Карабас?

Анархист, нее Долгорукий-Симанский-Рюрикович-Мономах


кто сказал, что мирового правительства не существует?))
вот тот как его там? рюрик? и есть президент мира))))
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Если в ППДРЮЛе не адаптируют под это безобразие - задумаюсь над тем, чтобы сваливать из реги... Такое *** вручную заполнять не реально. На первичку уйдет минут 40...
 
Последнее редактирование модератором:

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Какая разница сколько я бы хотел зарабатывать за 40 минут -
Разница существенная. Если Вы, за 40 мин, способны зарабатывать больше, чего на этой теме сидите? Если, не способны, зачем возмущаетесь? Никаких наездов, просто интересно. У меня есть куча знакомых, которые в регу не суются. а) не понимают. б) не интересно в) доходность, c учетом особенностей, не впечатляет.

Я их понимаю. А Вас, пока, нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Blanko

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Наверно те кто захочет сам сделать комплект документ на регистрацию хорошо подумают, стоит ли им самим заполнять, например, форму 11001 :D
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Да к чего же тут не понятного? Вот представьте - ездиете Вы домой на машине по прямому и никогда не стоящему в пробках проспекту N. Вас всё устраивает - и комфорт и состояние дорожного покрытия и скорость и освещенность трассы - всё, в общем. И тут Вам объявляют, что с завтрашнего дня проспект N перекрыт, а домой Вам нужно добираться по узкому, вечно агонизирующему в пробках переулку Y с грунтовым покрытием. Ездить домой Вы, разумеется, не перестанете - но возмущаться, готов спорить, будете. То же и с этими говноформами... Или Вам доставляет удовольствие набивать по одной буковке в клеточку???:eek: И чего тут не понятного?...
в) доходность, c учетом особенностей, не впечатляет.
Это в реге-то доходность не впечатляет??? Как раз именно с учетом особенностей в реге доходность очень даже неплохая.
(С) - Вот за это я и не люблю кошек.
- Ты просто не умеешь их готовить! (С)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimmm

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Смотрю лист И Р11001 и вижу: "Указывается не менее 4-х цифровых знаков кода по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1)" ничего, что с момента, когда ОКВЭД стали вносить в ЕГРЮЛ стало достаточно 3-х? И что теперь 3-х значные будут не действительны...лучше не буду я это читать пока, а то что-то как-то настроение портится:) и наименования на английском языке не нашёл...может плохо искал
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
ну а что такого в четырех значном -то коде? Первое время как ОКВЭД только появились кстати не разрешали трех-значные коды а только от четырех и выше, особенно тогда когда еще в статистике их присваивали. А потом наложка сделала поблажку формами своими. Видимо статистика опять подсуетилась и эту давнюю ошибочку подправила. А с теми что есть ничего не будет как бы то что было раньше сделано то и останется, но конечно возможны перегибы в понятих отдельных людей.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Так они и больше 21 не разрешали до того как. А что хорошего в 4 знаках? то одним кодом можно было подкласс из пяти отразить, а теперь сиди все пять вбивай - кому от этого станет лучше? Ну это я так вооообще - воздух посотрясать. Конечно, всё это фигня.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
а по хорошему вам и не нужно много этих кодов. Реально все равно два три ну четыре а то и вообще один и достаточно. Остальное чистый балласт
А то что очень уж объемные в смычле очень емкие эти трех-значные коды в некоторых случаях и совершенно неконкретные а иногда даже и вредные и противоречивые или невозможные.
А вобще формы совершенно не сложные просто непривычного пока вида. А так парочку заполнишь и уже забудешь, что и другие когда-то были. Появятяся формы в екзеле или в ворде и все станет привычно
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Ой,у меня Ип лежит на сдачу,а я завтра в отпуск.нада быстрее регистрировать:) а останется ли норма о том, что ип может не ходить к нотариусу, тиресна :)
 

Анархист

Пользователь
6 Авг 2009
67
17
А вобще формы совершенно не сложные просто непривычного пока вида. А так парочку заполнишь и уже забудешь, что и другие когда-то были. Появятяся формы в екзеле или в ворде и все станет привычно

Ну это еще как сказать. Посмотрите формы уведомления об открытии счета или уведомление о создании обособленного подразделения они схожи с новыми формамина регистрацию (похоже один человек делал). Там действительно нужно заполнять каждую клетку, причем что в ворде что в экселе. Это крайне неудобно заполнять поверьте, спасти может только ППДРЮЛ. Хотя об уведомлении об открытии счета мне в 26 налоговой вообще сказали, что можно от руки прописью заполнить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.