Как стать московской компанией организациям, присоединяемых в Москве территорий

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интересно, а нотариальные округа тоже уже изменились?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а мне понравилось по "будут высланы уведомления" -- представляю, что сейчас в МО начнется. там вообще бардак с юрадресами и реально 90% фирм не получат никакого уведомления по своему юрадресу. вот это чистку можно сделать -- мало не покажется. кто не получил уведомление -- 5000 руб. и смена адреса.
 

olesya v.

Новичок
3 Июл 2012
6
0
Подольск
Для того чтобы поменять адрес какой КПП указывать московский или тот, который указан в документах???
 

olesya v.

Новичок
3 Июл 2012
6
0
Подольск
Да, у нашей фирмы адрес МО, территории которые присоединили к Москве! Представители от 51 налоговой в Подольске сказали, что до тех пор пока нам не пришлют новый КПП мы вообще никаких изменений вносить не имеем права
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
запросите выписку в 46. скорее всего 775101001
Пока 51-ая инспекция новые сведения о постановке на учет не пришлет, то все в ЕГРЮЛ будет по старому.
Да, у нашей фирмы адрес МО, территории которые присоединили к Москве! Представители от 51 налоговой в Подольске сказали, что до тех пор пока нам не пришлют новый КПП мы вообще никаких изменений вносить не имеем права
А вот здесь они ошибаются. Если ОЧЕНЬ надо, то подав документы вряд ли Вам откажут. Но если не к спеху, то я бы подождала. Тем более в Москве только готовиться постановления КАК будет выглядеть адрес на новых территориях.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
  • Мне нравится
Реакции: Линкс и Dimanoid

Осмик

Пользователь
11 Июл 2012
76
16
Москва
взяла выписку из ЕГРЮЛ в 51, адрес новый: Москва
кстати и новое свидетельство взяла с новым КПП
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ответ на данный вопрос не имеет значения в данном случае. Или ФИАС не является официальной информацией?.
Имеет значение. ФИАС заполняется на основании решений местных органов власти. Сейчас по новым территориям Москвы (пока не принято иное решение) он заполнен как и по старым территориям - то есть без указания района (или муниципального образования). Типа город Москва, дер...... Насколько мне известно есть проект Постановления Москвы, что по новым территорям адрес будет НЕ таким. А типа: г.Москва, муниципальное образование такое-то (ну или район такой-то), дер. .....
Если это произойдет в действительности. то и в ФИАС адрес поменяют.
А вам что, второй раз менять уч.доки?
 
  • Мне нравится
Реакции: Jesus Almeyda и dmb

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Имеет значение. ФИАС заполняется на основании решений местных органов власти. Сейчас по новым территориям Москвы (пока не принято иное решение) он заполнен как и по старым территориям - то есть без указания района (или муниципального образования). Типа город Москва, дер...... Насколько мне известно есть проект Постановления Москвы, что по новым территорям адрес будет НЕ таким. А типа: г.Москва, муниципальное образование такое-то (ну или район такой-то), дер. .....
Если это произойдет в действительности. то и в ФИАС адрес поменяют.
А вам что, второй раз менять уч.доки?

Чёрти что :(
 

butylkin

Пользователь
31 Июл 2012
43
6
не поделится ли кто-нибудь ссылкой на разъяснения налоговой о том, как сдавать отчетность за 1 полугодие (т.е. если указан старый адрес и кпп, то все нормально?)
кто-нибудь получил по почте новые уведомления и свидетельства?
не потеряется ли право на возврат ндс, если весь июль в счетах-фактурах указывался старый адрес, хотя новый по выписке пробивался уже с середины июля?

сорри за сумбур, бухгалтерия рвет и мечет, отчаянно нуждаюсь в помощи.
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Отвечу, что знаю:
2. Нет, пока не получили.
3. В счет-фактурах с 01 июля указывали адрес "город Москва", тем более что по 1С и в КЛАДе прежнего адреса уже нет. Основание - imho ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: butylkin