Приостановки по смене адреса внутри Москвы

FirstOnTrack

Новичок
19 Янв 2017
15
2
поскольку 46 ждёт подтверждения от территории, то можно для подстраховки директору сходить в территориальную и поговорить с инспектором, ответственным за это

В данном случае территория - это откуда переезжают или куда переезжают?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

FirstOnTrack

Новичок
19 Янв 2017
15
2
Всем спасибо, все решилось.
Приостановка, общение с территорией, через качусь после приостановки все зарегистрировали.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

anna244

Пользователь
19 Ноя 2009
44
15
Подскажите, пожалуйста, может ссылкой, может советом - есть ли на сайте информация по обжалованию Решений об отказах по причине "Инспекция располагает информацией, предоставленной территориальной ИФНС о не нахождении ООО по адресу гос.регистрации"? Меня интересует конкретные действия, которые могут "подтвердить" нахождение. Пока в голову приходит только - 1) взять свежее гарантийное письмо от собственника (договор понятно, что есть), 2- отправить самим себе письмо и получить его. Может еще что-то поможет? Интересует опыт ИМЕННО подачи жалоб!!!!!
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
В Вашем случае, видимо, инспекция (рег.орган) действительно РАСПОЛАГАЕТ неким документом, направленным из территориальной инспекции. Думаю, обжаловать не получится, а вот направиться в территориальную инспекцию и выяснить почему так произошло - стоит. Далее подавать заново.
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, может ссылкой, может советом - есть ли на сайте информация по обжалованию Решений об отказах по причине "Инспекция располагает информацией, предоставленной территориальной ИФНС о не нахождении ООО по адресу гос.регистрации"? Меня интересует конкретные действия, которые могут "подтвердить" нахождение. Пока в голову приходит только - 1) взять свежее гарантийное письмо от собственника (договор понятно, что есть), 2- отправить самим себе письмо и получить его. Может еще что-то поможет? Интересует опыт ИМЕННО подачи жалоб!!!!!
Ссылку не дам, а вот реальным опытом наших клиентов могу поделиться. В январе получили отказ, правда по регистрации, но основание такое же. При разборе в рег. органе сослались на акт территориалки, согласно которому данное помещение не было обнаружено. Но у нас был реальный адрес и табличка на двери.
Подали жалобу, ссылаясь на то, что представитель ИФНС никуда не приходил, к собственнику не обращался, никто никакой акт не подписывал.
Через 2 недели после подачи жалобы, к удивлению охраны, пришел человек из ИФНС с вопросом о нашей компании, которому показали и кабинет, и табличку с наименованием компании, и копию гарантийного письма, выданного арендодателем.
По окончанию положенного на рассмотрение жалобы срока - выдали документы о регистрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: anna244

Ac-4-88

Пользователь
8 Май 2008
87
5
Москва
Территориальная инспекция подтвердила адрес при смене местонахождения внутри Москвы. Но при этом сделали приостановку. Практический вопрос: какой регламент действий ифнс 46 при приостановке?
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Территориальная инспекция подтвердила адрес при смене местонахождения внутри Москвы. Но при этом сделали приостановку. Практический вопрос: какой регламент действий ифнс 46 при приостановке?

Просто ждите регистрации 3-4 недели
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Территориальная инспекция подтвердила адрес при смене местонахождения внутри Москвы. Но при этом сделали приостановку. Практический вопрос: какой регламент действий ифнс 46 при приостановке?
будут до последнего тянуть
 

Ac-4-88

Пользователь
8 Май 2008
87
5
Москва
Есть какое-то объяснение, для чего это делается, если адрес подтвержден?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ac-4-88

Пользователь
8 Май 2008
87
5
Москва
А можно не дожидаясь решения по приостановке подать новые документы на смену адреса?
 
какой регламент действий ифнс 46 при приостановке?
Регламента нет, есть устная установка - регистрировать в последний день срока. Полагаю, это чтобы снять тему и вопросы по поводу платы за ускорение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Коллеги, если у меня решение о приостановке 30 мая, то 30 июня должно прийти решение итоговое?
 

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
на сайте 46-й налоговой в разделе "Сведения о представленных на гос. рег. документах" по форме Р14001 в день готовности НЕТ результата регистрации. означает ли это, что приостановка ?... или просто обновление данных запаздывает?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
на сайте 46-й налоговой в разделе "Сведения о представленных на гос. рег. документах" по форме Р14001 в день готовности НЕТ результата регистрации. означает ли это, что приостановка ?...
нет
 
  • Мне нравится
Реакции: indy