Устав некоммерческого фонда

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,541
Санкт-Петербург
Первый раз буду сдавать документы в МинЮст, поэтому если у кого-то есть шаблон Устава благотворительного фонда, буду премного благодарна!

у Вас есть всё кроме устава?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Ирина Маругина

Пользователь
31 Мар 2015
33
23
Москва
нет, еще ничего нет, пока подали 14001 на уведомление о смене адреса, через месяц с лишним будем подавать 13001, устав и все положенное, готовить документы только начинаем, но наибольшую трудность вызывает устав... Поделитесь чем-то другим, буду благодарна вдвойне)
 

Merde-SS

Пользователь
12 Сен 2009
91
25
Добрый день! Первый раз буду сдавать документы в МинЮст, поэтому если у кого-то есть шаблон Устава благотворительного фонда, буду премного благодарна! marugina_irina@mail.ru. Заранее спасибо!
Добрый день! Первый раз буду сдавать документы в МинЮст, поэтому если у кого-то есть шаблон Устава благотворительного фонда, буду премного благодарна! marugina_irina@mail.ru. Заранее спасибо!
Уставы разные бывают, с одним и несколькими учредителями.
 

Роман31

Новичок
24 Фев 2016
2
0
Здравствуйте, коллеги.
Никогда не занимался регистрацией НКО, но как говорится, "нужда заставила".
Клиент хочет оказывать благотворительную помощь населению (двор отремонтировать, детскую площадку построить, операцию медицинскую оплатить и т.п.) через благотворительный фонд.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать благотворительный фонд с одним учредителем, какие органы управления и надзора должны быть?
Ну и если не жалко поделитесь образцами решения о создании фонда и уставом, почта 630123@ngs.ru
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,541
Санкт-Петербург
Клиент хочет оказывать благотворительную помощь населению (двор отремонтировать, детскую площадку построить, операцию медицинскую оплатить и т.п.) через благотворительный фонд.

Тимуровец?

он сам это всё собирается делать?

или 20% со взносов получать

за "логистику"?
 

Каспер

Местный
20 Сен 2009
173
13
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Надеюсь что автор темы не против что я напишу в его теме дабы не плодить лишние темы из - за одного по сути пустякового вопроса.
А вопрос в следующем - есть необходимость вносить изменения в Устав в 2017 году в связи с изменениями внесенными в закон об НКО ?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Каспер, устав нужно приводить в соответствии при первом его изменении. Закон не обязывает Вас это делать и не устанавливает какие-то сроки для этого.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

sovetnik009

Новичок
12 Мар 2017
27
1
Всем доброе утро)
Может кто-нибудь посмотреть устав для регистрации АНО? Вышлю на почту, хотелось бы узнать экспертное мнение.