Отсутствие информации в КЛАДР

Smokedogs

Новичок
5 Ноя 2015
25
0
День добрый.

Возникла необходимость поменять адрес Общества.
В договоре аренды указан следующий адрес: Ул. Регистрации, дом. 33, Лит. А, помещение 25-Н (№5,6,7,8), расположенные на 1 этаже производственного корпуса № 1.

Далее в договоре есть ссылка, что арендодатель дает согласие на использование в качестве юридического адреса помещение по адресу: Ул. Регистрации, дом. 33, Лит. А, корп. 1, помещение 25-Н (№5).

Однако в КЛАДРЕ имеется только информация о следующем адресе: Ул. Регистрации, дом. 33, Лит. А.

Ни о каких производственных корпусах не идет речи. И вот собственно вопрос каким образом заполнять форму с учетом сведений в КЛАДРЕ или точно в соответствии с договором?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
День добрый.

Возникла необходимость поменять адрес Общества.
В договоре аренды указан следующий адрес: Ул. Регистрации, дом. 33, Лит. А, помещение 25-Н (№5,6,7,8), расположенные на 1 этаже производственного корпуса № 1.

Далее в договоре есть ссылка, что арендодатель дает согласие на использование в качестве юридического адреса помещение по адресу: Ул. Регистрации, дом. 33, Лит. А, корп. 1, помещение 25-Н (№5).

Однако в КЛАДРЕ имеется только информация о следующем адресе: Ул. Регистрации, дом. 33, Лит. А.

Ни о каких производственных корпусах не идет речи. И вот собственно вопрос каким образом заполнять форму с учетом сведений в КЛАДРЕ или точно в соответствии с договором?
попробуйте так:
п. 7 - ДОМ, правее - 33, п. 8 - ЛИТЕРА А, правее - КОРПУС 1, п. 9 - ПОМЕЩЕНИЕ, правее - 25-Н (№5)
 
  • Мне нравится
Реакции: Smokedogs

Smokedogs

Новичок
5 Ноя 2015
25
0
Ну т.е в любом случае заполняем с учетом того, что указано в договоре? Смущает пункт 8, может тогда п.8 - КОРПУС, правее 1, Литера А?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Ну т.е в любом случае заполняем с учетом того, что указано в договоре?
да, и свидетельство не прикладывайте
Смущает пункт 8, может тогда п.8 - КОРПУС, правее 1, Литера А?
как очерёдность написали, так я Вам и написал
 
  • Мне нравится
Реакции: Smokedogs

Smokedogs

Новичок
5 Ноя 2015
25
0
да, и свидетельство не прикладывайте

как очерёдность написали, так я Вам и написал

А очередность важна?

Т.е к примеру: порядок такой ул, дом, лит А, корп 1, пом

Могу ли я при таком указании указать в графе 8 сначала корп, а правее 1, Лит. А?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
А очередность важна?

Т.е к примеру: порядок такой ул, дом, лит А, корп 1, пом

Могу ли я при таком указании указать в графе 8 сначала корп, а правее 1, Лит. А?
если докапываться будут, то важна, а так в принципе нет. Ну и в нужных графах указывайте, т.е. там где помещение, не пишите корпус и наоборот