Смена директора и регистрация устава: кто подписывает устав и заявление?

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
Коллеги, помогите, пжта, советом.
В один день назначен новый директор и утвержден новый устав. Срок полномочий директора начнётся через пару дней и уже он будет подавать заявление на регистрацию устава.
Не будет ли проблем с регистрацией устава, если устав и протокол будет подписан старым директором, а заявление будет подписывать новый?
Старый заявление подать не успеет, а протокол и устав будет он подписывать, ведь он же на тот момент был директором.
Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
Устав же прошитым сдаётся и подписывается в месте прошивки директором как заявителем, верно? Или сейчас уже все изменилось? И то же самое с протоколом о внесении изменений в устав: прошиваем директором, нет?
 

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
Или в месте прошивки подписать председателем и секретарем собрания и устав, и протокол?
 

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
Давно уже ничего прошивать не нужно

Спасибо огромное! То есть устав вообще никем не подписывается и никак не прошивается, верно? А как быть с протоколом? Тоже не прошитый? Буду очень признательна за совет)
 

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
Буду очень признательна, если хотя бы дадите ссылку на обсуждение того, в какой форме подаются документы.
 

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
С уставом поняла: достаточно степлера)
А вот с протоколом пока не могу: тоже не прошивать? Степлер и без подписи директора?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
Подскажите, меняем директора и вносим изменения в Устав. Госпошлину (можем только через банк по квитанции) оплачивает новый директор?
можете с р/с. Можете и по квитанции оплатить, но от директора

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен