Закрытие филиала

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Как от него избавиться без КПП?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
Про устав это я к тому, что хоть туда не надо вносить изменения,тк филиал даж в уставе не отображен.
Да, слава богу не надо)
Если в егюл нет данных, можно посмотреть по каким-нибудь Контуру или Спарку, может там есть инфо.
Кпп в принципе не секретный код, если иметь понимание какой район в МО, можно и подобрать)
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
В ЕГРЮЛ нет, в контуре тоже нет. Ни одной бумажки по филиалу, ни накладной, ничего. А как подобрать? Район г. Бронницы
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Тогда, по идее КПП 504001001

ХХХХ01001 - это КПП самой организации

ХХХХ45001 - это КПП филиала. Если филиалов несколько, то последние цифры будут меняться на 2, 3, 55 и т.д.

А вообще проще всего зайти в ЛК ЮЛ и посмотреть.
Или запросить на сайте ФНС выписку из ЕГРН, там точно будет.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
В ЕГРЮЛ нет, в контуре тоже нет. Ни одной бумажки по филиалу, ни накладной, ничего. А как подобрать? Район г. Бронницы
позвоните в налоговую, скажите что хотите отчитаться, они подскажут. Это как написали выше, не табу
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Тогда, по идее КПП 504001001

Это только для регистрации основной фирмы кпп по месту ИФНС. А у обособок 5, 6 цифра другая И там разброс - 02, 03, 04, 05, 31, 32. Вот смотрю на филиал другой фирмы код фнс 7148, а кпп у филиала начинается 7136.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
ЭВот смотрю на филиал другой фирмы код фнс 7148, а кпп у филиала начинается 7136.

Такого кода 7148 уже нет давно.
А разница объясняется просто - у МРИ коды более поздние и имеется куча территорий, доставшихся им от прежних районных ГНИ/ИМНС/ИФНС, коды этих старых "районов" продолжают присваиваться новым плательщикам, находящимся на этих территориях.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Такого кода 7148 уже нет давно.
А разница объясняется просто - у МРИ коды более поздние и имеется куча территорий, доставшихся им от прежних районных ГНИ/ИМНС/ИФНС, коды этих старых "районов" продолжают присваиваться новым плательщикам, находящимся на этих территориях.

ну у меня вот кпп у 2ого филиала 7148, но он Тула, просто может их не присваивают сейчас, а в 2012 г именно он присвоен. Не буду гадать, видимо не угадаю кпп всеравно,позвоню им
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Зашла я в личный кабинет, есть филиал в Туле, но нет филиала в Бронницах. И нет бумажного уведомления о постановке в территориалке, те возможно в ЕГРЮЛ филиал зарегили, но территориальную ФНС не извещали.Это был 2007 г., ни дня там не было филиала. Такое может быть вообще? И поэтому нет КПП. И остается прежним вопрос, как закрыть то его.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Зашла я в личный кабинет, есть филиал в Туле, но нет филиала в Бронницах. И нет бумажного уведомления о постановке в территориалке, те возможно в ЕГРЮЛ филиал зарегили, но территориальную ФНС не извещали.Это был 2007 г., ни дня там не было филиала. Такое может быть вообще? И поэтому нет КПП. И остается прежним вопрос, как закрыть то его.
надо что бы они в старых программках посмотрели R_nalog или ЭОД. Возможно там сохранилась информация. + Должно быть учётное дело, так же могут его поднять и посмотреть
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Зашла я в личный кабинет, есть филиал в Туле, но нет филиала в Бронницах. И нет бумажного уведомления о постановке в территориалке, те возможно в ЕГРЮЛ филиал зарегили, но территориальную ФНС не извещали.Это был 2007 г., ни дня там не было филиала. Такое может быть вообще? И поэтому нет КПП. И остается прежним вопрос, как закрыть то его.

Значит, нет филиала на учете.
Вносите изменения в устав/ЕГРЮЛ и всё.
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Значит, нет филиала на учете.
Вносите изменения в устав/ЕГРЮЛ и всё.

в выписке он есть, хотела вчера подать заявление о закрытии, но там в разделе Листа Л нужно указать КПП филиала и программа не пускает дальше. В уставе нет филиала, устав у нас относительно новый. Те только из егрюл его надо убрать..но как это сделать без указания КПП я не знаю
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
надо что бы они в старых программках посмотрели R_nalog или ЭОД. Возможно там сохранилась информация. + Должно быть учётное дело, так же могут его поднять и посмотреть

инспектор (он же исполнитель письма) сказал что у них нет КПП нашего филиала, поэтому они и просят им письменно сообщить его и открыт/закрыт..Я прям в тупике.
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Как думаете, могу ли я поступить так: подать заявление по форме С-09-3-1 о постановке на учет,на тот адрес что в ЕГРЮЛ, а потом после получения уведомления и присвоения кпп подать заявление по Р13014 о закрытии филиала? вот только у нас там нет ничего по этому адресу..так вообще реально?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
в выписке он есть,
а на налоговом учете нет
хотела вчера подать заявление о закрытии, но там в разделе Листа Л нужно указать КПП филиала и программа не пускает дальше. В уставе нет филиала, устав у нас относительно новый. Те только из егрюл его надо убрать..но как это сделать без указания КПП я не знаю
В выписке вообще какая информация про филиал есть?
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка