Смена адреса 2016

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
bsupport, Пишите как в свидетельстве

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
Уважаемые Форумчане!

Получили от собственника гарантийное письмо для смены адреса, в котором указано помещение (офис) № 1. Вопрос, а что в форму 13001 в итоге писать помещение или офис или может быть так и надо писать пом.(оф.)?? Или это в принципе непринципиально, если мы укажем то, что хотим мы - офис, конечно!)

Никто не сталкивался с подобными ситуациями?
так и напишите в заявлении, ещё и этаж добавьте
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
Добрый день!
Какие документы нужны от директора при смене юр.адреса на домашний адрес директора??
Свидетельство о собственности на квартиру?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Andrew84, Вообще, никакие документы не имеют права требовать, достаточно штампа в паспорте. Но практика 46-й показывает, что нужно сдавать копию св-ва на квартиру, а также согласие других собственников, если они есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
Вообще, никакие документы не имеют права требовать, достаточно штампа в паспорте. Но практика 46-й показывает, что нужно сдавать копию св-ва на квартиру, а также согласие других собственников, если они есть.
а согласие других собственников, должно быть нотариальное или простая письменная форма?
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
А есть у кого образец согласие остальных собственников на то, чтобы Общество сменило адрес на квартиру, помогите плиз?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Andrew84, да в свободной форме, для 46 заверять у нотариуса не нужно, если переезд из региона, сложно будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
А обязательно для Москвы согласие других собственников при смене адреса на адрес ген.директора (МСК на МСК)? Никогда не делал. И если сам директор собственностью не владеет, а владеет его супруга, то это теперь не вариант?
И если ранее в уставе был полный адрес (МСК), а теперь остаётся только г.Москва и адрес будет директора одной 13 формы достаточно или 14 тоже (как изменения не вносимые в устав, а только в ЕГРЮЛ)?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
AVK,
И если сам директор собственностью не владеет, а владеет его супруга, то это теперь не вариант?
Вроде как не вариант на практике, даже первичка не проходила при таком раскладе
И если ранее в уставе был полный адрес (МСК), а теперь остаётся только г.Москва и адрес будет директора одной 13 формы достаточно
Достаточно
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
И если сам директор собственностью не владеет, а владеет его супруга, то это теперь не вариант?
лучше согласие приложить от супруги
И если ранее в уставе был полный адрес (МСК), а теперь остаётся только г.Москва и адрес будет директора одной 13 формы достаточно или 14 тоже (как изменения не вносимые в устав, а только в ЕГРЮЛ)?
по 13
 
добрый день. подскажите, кто не давно подавал смену адреса на другой регион: достаточно ли на 1-м этапе приложить решение и 14 форму или документы на адрес тоже прикладывать ?(подавать будем в 46 налоговую).

И правильно я поняла ,что в 14 форме лист на адрес заполняем п.1.-5?
у нас нет города, поэтому адрес будет выглядеть как: индекс, Московская область(50), ...район, в графе населенный пункт - деревня....
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
добрый день. подскажите, кто не давно подавал смену адреса на другой регион: достаточно ли на 1-м этапе приложить решение и 14 форму или документы на адрес тоже прикладывать ?(подавать будем в 46 налоговую).
достаточно
И правильно я поняла ,что в 14 форме лист на адрес заполняем п.1.-5?
да
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
И правильно я поняла ,что в 14 форме лист на адрес заполняем п.1.-5?
у нас нет города, поэтому адрес будет выглядеть как: индекс, Московская область(50), ...район, в графе населенный пункт - деревня....
правильно
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
добрый день. подскажите, кто не давно подавал смену адреса на другой регион: достаточно ли на 1-м этапе приложить решение и 14 форму или документы на адрес тоже прикладывать ?(подавать будем в 46 налоговую).
достаточно
И правильно я поняла ,что в 14 форме лист на адрес заполняем п.1.-5?
правильно
у нас нет города, поэтому адрес будет выглядеть как: индекс, Московская область(50), ...район, в графе населенный пункт - деревня....
верно
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
Подскажите пожалуйста, собственник в гарантийке написал улицу, дом, помещение и часть комнаты. А в форме как писать? Просто комнату? Без слова "часть"?