Учредительные документы утеряны, пропал генеральный директор

EvlKozhevnikova

Новичок
30 Ноя 2016
2
0
Добрый день!
Утеряны все учредительные документы. Местонахождение генерального директора неизвестно, срок его полномочий истек. Может ли учредитель получить дубликаты и как это можно сделать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,364
Москва
Может ли учредитель получить дубликаты и как это можно сделать?
Только устав, но его в принципе может любой человек получить.
ОГРН получает только Гена или нот. доверенность.
ИНН по обычной доверенности, кое где лично или нот. доверенность требуют.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Может ли учредитель получить дубликаты и как это можно сделать?
может уставные, при желании и ИНН, а вот ОГРН, с ним труднее. Бах про ОГРН верно пишет, но на форуме есть умельцы, которые Вам я думаю смогут помочь в решении данного вопроса
 

Levinskaya

Новичок
31 Окт 2016
8
1
Ну так смените испол. орган и закажите все оригиналы в ИФНС
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
EvlKozhevnikova, выпускается ЭЦП на нового директора (документы для этого не нужны), подается электронно на смену, а потом новый директор получает все дубликаты.
 

big.boss

Новичок
29 Дек 2016
3
0
Все-равно не понятно, как можно получить ЭЦП на ген. директора, который наглым образом испарился...?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф

Олла

Местный
26 Фев 2014
404
118
Краснодар-Иваново
не понятно, как можно получить ЭЦП на ген. директора, который наглым образом испарился...?
он не нужен
назначайте себя ген директором, получайте ЭЦП, вносите изменения в ЕГРЮЛ и запрашивайте дубликаты...
если вы единственный участник - это в вашей компетенции.
 

Студент права

Новичок
6 Окт 2014
2
0
Для выпуска ключа эти документы не нужны, по крайней мере у меня. Нужны сканы паспорта и СНИЛСа нового дира и протокол о его назначении.

Добрый день.Как с вами связаться по поводу оформления ЭЦП
 

Студент права

Новичок
6 Окт 2014
2
0
Кальмера, Ситуация с пропажей гены,аналогичная.Можете связаться с нами в почте rsmusbc@inbox.ru по поводу оформления ЭЦП?Были бы весьма признательны.
 

steni1976

Новичок
26 Янв 2017
24
8
Пропал ген. дир...... Чтобы назначить нового, надо уволить старого, который пропал и сделать это в рамках ТК РФ, что весьма не просто, если хотите. чтобы он потом не объявился и не предъявил вам кучу всего. А вы так лихо уже подошли к новому ген.дир, не все так легко. Если хотите узнать полную процедуру, обращайтесь в л/с