понятие транзитной операции для банка

viktorgr

Новичок
28 Сен 2016
0
24
Какое имеет значение название программы и кто её придумал?
Значение имеет только результат её работы.
платежи не профильные?Это исключено,сейчас стоит программа ЦБ,которая сразу вс е эти операции отфильтровывает.

Мы обсуждаем изначально это. Так вот, таких программ нет, которые все операции сразу отфильтровывают!!!! Есть программа, куда можно занести данные часть в ручную, часть автоматом, но для этого необходимо много времени и скорее всего туда заносят тех, за кем хочется проследить и проанализировать такую деятельность.
То что показали моему оппоненту - это программа, в которую уже занесен результат, результат включает в себя те данные, которые запрашивает цб по транзитным операциям. Но результат выведен в ручную, а не полностью автоматом.
А такие результаты и могу каждому клиенту показывать и пугать признаками транзитности. Каждый первый по массовому адресу и каждый второй является геной, учредителем, бухгалтером. Вот вам два самых распространенных признака. Ещё вылезет массовость директора и что-нибудь по операциям. Занесу в такую табличку и вперёд показывать, какие вы плохие и мол сделать ничего не могу, не отбить ни как.
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest и Leon33