Неверные данные в расписке!

Dron358

Местный
25 Окт 2012
117
42
Москва
Подскажите, пожалуйста, отправили курьера подавать документы не регистрацию изменений. Но случилось так, что курьер взял талончик на первичную регистрацию, в результате чего у нас на руках расписка на первичку. Однако на самом деле там полный комплект документов на смену юридического адреса!
Нам теперь ждать отказа?:(
P.S. Очень интересно, как инспектор не смог различить первичную регистрацию и изменения:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Dron358, Не переживайте,сильно сомневаюсь,что это может быть причиной отказа.
Да и поздно уже дёргаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dron358

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Dron358

салофан

Местный
12 Янв 2015
105
33
Все будет ок. У меня на ликвидации не указали ликв. баланс в расписке, хотя он был пришит к решению как приложение. Все зарегистрировали.
 

салофан

Местный
12 Янв 2015
105
33
Gosrt4, почему нет? Устав, как правило, указывают в протоколах в качестве приложения при утверждении новой редакции. Ну это мое имхо. Ни разу вопросов не возникало в обоих случаях
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4