Регистрация АО

15 Янв 2010
538
2
Здравствуйте, хотим открыть АО. И вопрос возник, АО регистрируется также как ООО? Есть ли какие-то ньюансы? Насколько мне известно нужно регистрировать выпуск акций, где это делается, если мы находимся в Питере. ?спасибо за помощь!
 

Introseo

Новичок
2 Фев 2015
18
10
Не проще обратиться к юристу?
Даже если зарегистрируете (в принципе, проблем особых нет, тот же Консультант + содержит массу пошаговых инструкций), потом поймете, что нужно дорабатывать структуру.
Так что если цените время, не теряйте его зря.
 
15 Янв 2010
538
2
Не проще обратиться к юристу?
Даже если зарегистрируете (в принципе, проблем особых нет, тот же Консультант + содержит массу пошаговых инструкций), потом поймете, что нужно дорабатывать структуру.
Так что если цените время, не теряйте его зря.


Спасибо, а о какой структуре идёт речь?
 
15 Янв 2010
538
2
Хороший юрист сэкономит вам и время и деньги.
Очень не советую делать самостоятельно без какого-либо опыта.

Это понятно. Я просто хочу не пойму о какой структуре идёт речь. Если уж продаёте свои услуги, то поясните все моменты
 

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
935
227
Саратов
Это понятно. Я просто хочу не пойму о какой структуре идёт речь. Если уж продаёте свои услуги, то поясните все моменты

Например - структуру органов управления. Некоторые и правление запихивают в общество с одним акционером и т.д.
 

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
935
227
Саратов
Плюс еще по-хорошему нужно сразу выбрать адекватного регистратора, с которым потом будет легко работать. Нужно сделать устав именно для вашего АО, а не тупо скачанный из интернета. Вообщем нюансов много;-)