Создать автошколу

ABB

Новичок
13 Сен 2008
0
0
Буду благодарен за консультацию и помощь в вопросе создания автошколы: какая форма учреждения, лицензия, документы для регистрации?
 

nomad

Местный
15 Июл 2007
110
2
валить надо
:) форма - ЧОУ,регистрация в юстиции, лицензия от образования, программы и планы обучения типовые,с согласованием ГИБДД, ну соответственно с заключениями и разрешениями по месту от санитаров, пожарников. помещение свое? или аренда? могу в электронном виде кинуть все документы, уч.доки. программы, требования к наглядным пособиям, заявленным преподавателям и т.д и как и кого из специалистов набрать для подачи документов в образование! месяц назад добил, полгода потратил! цена вопроса?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
где, наверное все-таки имелось в виду территориально, если это Москва, обращайтесь.
 

ABB

Новичок
13 Сен 2008
0
0
:) форма - ЧОУ,регистрация в юстиции, лицензия от образования, программы и планы обучения типовые,с согласованием ГИБДД, ну соответственно с заключениями и разрешениями по месту от санитаров, пожарников. помещение свое? или аренда? могу в электронном виде кинуть все документы, уч.доки. программы, требования к наглядным пособиям, заявленным преподавателям и т.д и как и кого из специалистов набрать для подачи документов в образование! месяц назад добил, полгода потратил! цена вопроса?

Спасибо за предложение. По цене Вам легче оценить свой труд. Жду предложений на avikhr@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором: