Альтернативная ликвидация по специальной цене – 12 000 руб.

sts07

Новичок
27 Мар 2012
5
6
Re: ($) Альтернативная ликвидация – от 10 000 руб.

Добрый день! Только Москва или с регионами тоже работаете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Re: ($) Альтернативная ликвидация – от 10 000 руб.

Здравствуйте! Если налоговая Вашего региона не принимает документы, поданные с помощью ЭЦП нового директора, можем заверить нотариально и отправить через нотариуса, цена 36 000 р. Понадобятся оригиналы устава и заверенного решения, печать. Затраты на пересылку документов оплачиваются отдельно.
Если можно подать используя ЭЦП нового директора, то 25 000 р.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Re: ($) Альтернативная ликвидация – от 10 000 руб.

Различные варианты работы с МИФНС 46! Нотариальное заверение, ЭЦП, возможность последующих выездов! Резиденты, нерезиденты. Офис в минуте ходьбы от метро Менделеевская. Можем сами забирать уч. доки, привозить все готовые документы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Re: ($) Альтернативная ликвидация – от 10 000 руб.

Добрый день.
Нужно сделать смену руководителя в 10 фирма - ООО.
Подробности по запросу. Прошу направить актуальные предложения в личное сообщение или на почту: azamat-forum@mail.ru
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Re: ($) Альтернативная ликвидация – от 14 000 руб.

Различные варианты сотрудничества по альтернативной ликвидации. С использованием ЭЦП в Москве и регионах, смена директора через нотариуса, сделки. Можем забрать документы сами и привезти уже готовые. Все цены в первом посте актуальны.
 
  • Мне нравится
Реакции: lawreg

proksimo

Пользователь
8 Дек 2009
47
24
Re: ($) Альтернативная ликвидация – от 14 000 руб.

Всем доброго дня, вопрос возможности три организации Москва. Вывести генеральных из всех ООО, в двух поменять участников. Каковы условия для выполнения и результаты ИФНС не обжалуют?
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Re: ($) Альтернативная ликвидация – от 14 000 руб.

Здравствуйте! Всех выведем и поменяем. Условия, цены и контакты, указанные в первом посте, актуальны. Напишите мне ИНН компаний в личку или на почту.
Как правило, сама налоговая не занимается оспариванием результатов госрегистраци, обычно это делают другие заинтересованные лица. Налоговая либо регистрирует, либо делает приостановку для проверки поданных сведений на регистрацию и по результату проверки уже принимает решение. Также могут внести запись недостоверности сведений о руководителе/участнике, если на то будут веские основания.
 

Romullll

Новичок
23 Сен 2012
6
5
Тамбов
Re: ($) Альтернативная ликвидация – от 14 000 руб.

как с вами связаться по вопросам сотрудничества, желательно ватсап для оперативной связи
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей5

gendirit

Новичок
19 Апр 2010
27
6
Re: ($) Альтернативная ликвидация – от 14 000 руб.

Отлично выполненная работа (купля-продажа через нотариуса). Оперативно, с учетом нюансов, которые "всплыли" неожиданно, и без приостановок! А главное - нормальное человеческое отношение, когда тебя не рассматривают как очередного клиента с которого хотят бабла рубануть, а реально стараются вникнуть и помочь! СПАСИБО за вашу работу и отношение к людям!
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей5

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Re: ($) Альтернативная ликвидация – от 14 000 руб.

Хочу выразить благодарность за 6 лет работы с ребятами.100% результат и никаких проблем даже в не стандартных ситуациях.Очень рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей5