Смена адреса. Решение учредителя

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Добрый день, коллеги и друзья!

Ситуация следующая:

переезжаем из Воронежской области в Воронеж.
В МИФНС № 12 всегда прикладывала (по их требованию) 1 решение на 2 этапа.

Так и в этот раз. Но сомневаюсь по одному пункту решения теперь и хочу немного изменить, подать измененное решение на 2 этап.

Откажут?

P.S. Всегда писала "Место нахождения Общества в Российской Федерации: город Воронеж Воронежской области". И всегда проходило. Сейчас коллега юрист получил отказ по созданию фирмы по данному написанию место нахождения...

В чем права/не права? как быть?

Спасибо всем заранее!!!:rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Из-за решения не могли отказать 2 года назад. Какая формулировка была? Не вспомните?


приблизительная формулировка в решении об отказе была следующая :"Вместе с формой 13001 было подано решение № от..., в котором отражены другие сведения, чем в решении № ... от...приложенном к 14001"

Решение было одинакового номера и даты, только немного другого содержания (вспомнила: адрес исполнит.органа)
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Туська, Решение подкорректируйте просто

я так и хочу ))) в МИФНС сказали, что ко 2му этапу должно быть приложено точно такое же решение, как к 1му (я там всё отразила: смену место нахождения, утверждение устава и смену адреса ген.дира)...

блин...
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
очень-очень прошу помощи! Может кто сталкивался с аналогичной ситуацией. Как быть? Как исправить?

Спасибо.:rose:
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Так Вам же уже подсказали, подкорректируйте решение от той-же даты: Воронежская область, г. Воронеж и подпишите.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Туська

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Так Вам же уже подсказали, подкорректируйте решение от той-же даты: Воронежская область, г. Воронеж и подпишите.

хорошо, так и сделаю ))) ну, удачи тогда мне! :cool: очень боюсь отказа, что решение скорректированное :eek:



:rose:
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
alexey77, не знаете, почему 2 года назад проходила формулировка "место нахождения Общества в Российской Федерации город Воронеж Воронежской области"?

2 года не занималась данными действиями. Изменилось что-то?...)
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Точно не могу сказать, может налоговая стала более придирчевей, тем более регион.
Честно сказать, незнаю, для чего вообще изначально, так было адрес указывать.
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Точно не могу сказать, может налоговая стала более придирчевей, тем более регион.
Честно сказать, незнаю, для чего вообще изначально, так было адрес указывать.

как-то так повелось указывать, не могу даже пояснить, зачем...:eek:
 

Dave Gahan

Местный
29 Сен 2011
182
18
Москва
Добрый день!
Меняем Москву на Пензу. Нужен ли будет для налоговой в Пензе договор аренды с отметкой о регистрации в Росреестре? Сейчас он заключен на 360 дней и находится в процессе регистрации.
Спасибо.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый день!
Меняем Москву на Пензу. Нужен ли будет для налоговой в Пензе договор аренды с отметкой о регистрации в Росреестре? Сейчас он заключен на 360 дней и находится в процессе регистрации.
Спасибо.
можно с отметкой, а можно и без неё сдать
 

Dave Gahan

Местный
29 Сен 2011
182
18
Москва
Доброго дня!
Подскажите, как практически в 14 форме забить адрес: город Тула, Центральный район, улица Советская/улица Ф.Энгельса, дом 54/19. Адрес в таком виде зарегистрирован в росреестре.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Доброго дня!
Подскажите, как практически в 14 форме забить адрес: город Тула, Центральный район, улица Советская/улица Ф.Энгельса, дом 54/19. Адрес в таком виде зарегистрирован в росреестре.
без указания ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, а по улице и № дома уточните у собственника
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Доброго дня!
Подскажите, как практически в 14 форме забить адрес: город Тула, Центральный район, улица Советская/улица Ф.Энгельса, дом 54/19. Адрес в таком виде зарегистрирован в росреестре.

КЛАДР выдает отдельно ул. Советскую и ул. Ф.Энгельса. Если собственник ничего вразумительного не скажет, то можно попытаться уточнить в самой налоговой, иногда в региональных не особо сильно загруженных налоговых попадаются адекватные инспектора в отделе регистрации. Либо попросить у собственника ИНН других его арендаторов и посмотреть по их выпискам из ЕГРЮЛ, как они указывали
 
  • Мне нравится
Реакции: Dave Gahan