Новый Устав, исключение ОКВЭД, смена адреса

ЮрВики

Новичок
13 Янв 2011
5
0
Добрый день, подскажите пожалуйста - Утверждаю новую редакцию устава, в новой редакции исключаю все ОКВЭД, меняю адрес и привожу в соответствие с законом от 01.09.2014 г.
Форму 13001 заполнила только раздел на смену адреса.
Вопрос следующий, нужно ли в форме 13001 заполнять листы на исключение ОКВЭД если прикладываю новую редакцию Устава?

Спасибо и с наступающим всех!:friends:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
в форме 13001 заполнять листы на исключение ОКВЭД


если хотите только из устава вычистить оквэды а в егрюл оставить то ненужно
если хотите вообще исключить то в ф.13 листик соотв. нужен:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрВики

ЮрВики

Новичок
13 Янв 2011
5
0
:thanks:Поняла. Спасибо
Хочу только из Устава исключить.
А вот если при этом сменить основной ОКВЭД, но в новую редакцию его не вносить, то можно ли это сделать в 13 форме? Думается мне, что нет, так как 13 форма только для смены сведений в Уставе и значит нужно дополнительно подать 14 на смену основного ОКВЭД. Мне правильно думается?
 

Субалуч

Пользователь
25 Апр 2014
37
7
народ, при утверждении новой редакции устава подаются:
1. заявление 13001
2. решение (протокол)
3. новая редакция устава - 2 экз (не прошитые и не подписанные), на титульном листе указано, что утвержден решением таким то.
4. госпошлина 800 руб.

подскажите, нужно что то еще?
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
народ, при утверждении новой редакции устава подаются:
1. заявление 13001
2. решение (протокол)
3. новая редакция устава - 2 экз (не прошитые и не подписанные), на титульном листе указано, что утвержден решением таким то.
4. госпошлина 800 руб.

подскажите, нужно что то еще?

если что-то меняется в части адреса - что-то для адреса приложить можно, а так нет вроде
 

Максим001

Местный
12 Июл 2013
146
9
Мне нужно поменять юридический адрес и убрать лишние ОКВЭДы из ООО. Получается готовить необходимо 2 формы, одну 13, а другую 14?
 

Inn@

Местный
25 Дек 2012
209
4
подскажите пожалуйста, при исключении оквэд основного вида и дополнительных заполняется пункт 2 листа Л, подпункты 2.1, 2.2? Если в выписке указаны трехзначные коды, как их прописать (ведь указываются 4-х значные)?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
подскажите пожалуйста, при исключении оквэд основного вида и дополнительных заполняется пункт 2 листа Л, подпункты 2.1, 2.2?
по 14 форме лист Н
Если в выписке указаны трехзначные коды, как их прописать (ведь указываются 4-х значные)?
добавить 3-ёх значные не сможете, только исключить есть возможность
 
  • Мне нравится
Реакции: Inn@