Выход участника с "недостоверностью" пройдет в 46-й?

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
можно ли одновременно подать смену адреса (та же налоговая) и вывести участника? У меня 46-я ИФНС.
Можно
Если участник написал заявление о выходе и оно принято директором сегодня, следовательно завтра он уже может принимать решение о смене адреса без второго участника?
Верно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Масяня

Ahikes

Пользователь
14 Апр 2019
42
19
Коллеги, добрый день.
При недостоверности сведений на соответствующих лиц налагаются ограничения становится участниками либо ЕИО. То есть проблем с выходом такого лица из Общества быть не должно, но хотелось бы знать практику 46-й.
(З.Ы. в конкретном случае выходит из юр. лица, где все достоверно, недостоверность по другим лицам, но интересен так же вариант выхода из лица, в котором есть запись о недостоверности).

в 46 выводил на прошлой недели все прошло
 

Масяня

Местный
20 Авг 2009
120
18
у нас тут еще оказывается висит нераспределенная доля на Обществе с 2016 года, я могу ее сейчас вместе с долей вышедшего участника распределить? или откажут? больше года прошло ведь.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Всем доброго времени суток! В ООО внесена недостоверность адреса, можно ли одновременно подать смену адреса (та же налоговая) и вывести участника? У меня 46-я ИФНС. Или лучше разнести как то по времени? Если участник написал заявление о выходе и оно принято директором сегодня, следовательно завтра он уже может принимать решение о смене адреса без второго участника?
сперва выводите, а потом занимайтесь адресом
 
  • Мне нравится
Реакции: Масяня

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
у нас тут еще оказывается висит нераспределенная доля на Обществе с 2016 года, я могу ее сейчас вместе с долей вышедшего участника распределить? или откажут? больше года прошло ведь.
не должны отказать
 
  • Мне нравится
Реакции: Масяня

Dave Gahan

Местный
29 Сен 2011
182
18
Москва
Добрый день! Может кто регил недавно в 46 такое? Есть три участника и дир из их числа. В отношении одно из участников внесли недостоверные сведения. Сейчас один из участников (он же дир) хочет выйти (этот участник "чистый") и уйти с должности дира. Как думаете, зарегят?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день! Может кто регил недавно в 46 такое? Есть три участника и дир из их числа. В отношении одно из участников внесли недостоверные сведения. Сейчас один из участников (он же дир) хочет выйти (этот участник "чистый") и уйти с должности дира. Как думаете, зарегят?)
да, регистрируют