Р13001 и Р14001 одним пакетом

PollySmile

Местный
2 Дек 2015
109
16
Коллеги, доброе утро!

Вопрос технический. Прошло заседание высшего руководящего органа общероссийской ОО, на нем приняли сразу 2 решения, которые надо зарегистрировать в Минюсте: новую редакцию устава и изменения в ЕГРЮЛ.
Возможно ли одним пакетом (одновременно) подать эти заявления, исходя из того, что в протоколе содержатся решения по обоим вопросам?
- 2 экз 13001
- 2 экз 14001
- 2 экз протокола заседания
- протоколы по избранию делегатов
- 3 экз устава
- гос пошлина за регистрацию устава.
Я лично не вижу никаких противоречий в Административном регламенте, но вдруг на практике что-то "особое")))

Заранее спасибо! :rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Master1988

Местный
15 Дек 2014
124
18
Коллеги, доброе утро!

Вопрос технический. Прошло заседание высшего руководящего органа общероссийской ОО, на нем приняли сразу 2 решения, которые надо зарегистрировать в Минюсте: новую редакцию устава и изменения в ЕГРЮЛ.
Возможно ли одним пакетом (одновременно) подать эти заявления, исходя из того, что в протоколе содержатся решения по обоим вопросам?
- 2 экз 13001
- 2 экз 14001
- 2 экз протокола заседания
- протоколы по избранию делегатов
- 3 экз устава
- гос пошлина за регистрацию устава.
Я лично не вижу никаких противоречий в Административном регламенте, но вдруг на практике что-то "особое")))

Заранее спасибо! :rose:

Думаю, что не получиться.
Каждое заявление это отдельное регистрационное действие, которому после регистрации будет присваиваться регистрационный номер.
Само собой вы можете подать их друг за другом.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,837
2,296
Москва
У нас общероссийская ОО, поэтому у нас центральный аппарат.

у них тоже ок

но в Вашем случае протоколы нужно такие сдавать:
1. уполномоченного органа о созыве конференции
2. протоколы о направлении делегатов
3. протокол конференции
 
  • Мне нравится
Реакции: PollySmile

PollySmile

Местный
2 Дек 2015
109
16
у них тоже ок

но в Вашем случае протоколы нужно такие сдавать:
1. уполномоченного органа о созыве конференции
2. протоколы о направлении делегатов
3. протокол конференции

а о созыве зачем? В Административном регламенте о нем ни слова...
P.S. В самом протоколе высшего органа у нас указана информация о дате решения коллегиального исполнительного о созыве, утвержденной норме представительства.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,837
2,296
Москва
а о созыве зачем? В Административном регламенте о нем ни слова...
P.S. В самом протоколе высшего органа у нас указана информация о дате решения коллегиального исполнительного о созыве, утвержденной норме представительства.

я регистрировала по общероссийской изменения буквально месяц-полтора назад, у меня затребовали