Страйк от налоговой из за юр. адреса

SorokinValery

Новичок
11 Дек 2018
3
0
Добрый день, коллеги!
Сразу извиняюсь. Первый раз на форуме. Наверняка эта тема поднималась много раз. Если так - скиньте просто ссылку на тему.
В общем имел три года адрес массовой регистрации. Компания честная. Айти. Просто из дома работал. Офис мне не нужен. Сейчас налоговая счет заблокировала. Открывать по старому адресу как я понял бестолку. В принципе проще забить на юр лицо. Но все таки может есть способ как то решить проблему. Может есть варианты с офисом за 6-9 тыс в месяц. Я там появляться не буду. Ну только если проверка какая. На фирме зависли 70 тыс. Если что готов поделится 20 тыс при успешном решении проблемы. Может у кого место в офисе пустует. Черный или серых операций нет.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
На форуме выберите адрес на 11-ть месяцев с возможностью принятия проверок, чтобы не платить ежемесячно. Смените адрес и решайте вопрос с банком.
Что-то мне подсказывает, что выйдет больше 70 тыс.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Можно уложиться и в меньшую сумму, но при этом фирму и себя спасёт от исключения и бана, вытащит эти 70 000 (перекрыв эти расходы), ежемесячно платить не нужно и в дальнейшем делиться вытащенными деньгами не нужно. Так-то так...
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Можно уложиться и в меньшую сумму, но при этом фирму и себя спасёт от исключения и бана, вытащит эти 70 000 (перекрыв эти расходы), ежемесячно платить не нужно и в дальнейшем делиться вытащенными деньгами не нужно. Так-то так...
Адреса под переезд нынче дорого. Да плюс походы в налоговую, доки, нотар. Может и не забанят если долгов не было, да и нет уверенности что будут исключать и когда это будет.
Добрый день, коллеги!
Сразу извиняюсь. Первый раз на форуме. Наверняка эта тема поднималась много раз. Если так - скиньте просто ссылку на тему.
В общем имел три года адрес массовой регистрации. Компания честная. Айти. Просто из дома работал. Офис мне не нужен. Сейчас налоговая счет заблокировала. Открывать по старому адресу как я понял бестолку. В принципе проще забить на юр лицо. Но все таки может есть способ как то решить проблему. Может есть варианты с офисом за 6-9 тыс в месяц. Я там появляться не буду. Ну только если проверка какая. На фирме зависли 70 тыс. Если что готов поделится 20 тыс при успешном решении проблемы. Может у кого место в офисе пустует. Черный или серых операций нет.
Так в чем причина блокировки нужно выяснить. Может банально отчеты не сдали или задолженность небольшая. В территориальную инспекцию сходите, выясните в чем дело.
Во многих банках на адрес не смотрят, тут главное деятельность и люди в этой организации.
Правильно советуют взять фактический адрес под определенный банк, если он требует.
 

SorokinValery

Новичок
11 Дек 2018
3
0
Добрый день!
Спасибо за советы.
Фирму не планирую в дальнейшем развивать. Сыт уже гемороем ведением малого бизнеса в России. И правильно написали, что на переезд много денег личных уйдет. Плюс времени много и нервов. Для меня не очень вариант.
На квартиру не могу - не в Москве прописан.
Причина блокировки 99% в адресе массовой регистрации. Банк заблокировал счет по требованию налоговой (в реестре компании есть запись о недостоверности юр. адреса).
Буду динамить. Бана не боюсь - в будущем не планирую связываться с собственным бизнесом.
 

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Alexandrrr

Новичок
27 Июл 2018
17
7
А вывести средства по закрытию счёта нельзя в данном случае?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
На квартиру не могу - не в Москве прописан.
Ну где-то же зарегистрирован?
Туда и прописать фирму.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
SorokinValery, я сам решу,что мне делать с моими выводами.
 

Valeriyan

Пользователь
9 Сен 2018
32
5
Причина блокировки 99% в адресе массовой регистрации. Банк заблокировал счет по требованию налоговой (в реестре компании есть запись о недостоверности юр. адреса).
Совсем не факт, что было требование от налоговой блокировать счет. Посмотрите почту "клинт-банка" там может висит сообщение от банка о необходимости предоставить документы по 115фз, на которое вы не отреагировали.
 

Михайлыч

Пользователь
15 Фев 2012
78
32
SorokinValery, Если не боитесь экспериментов, поменяйте номер офиса в адресе и подавайте на смену адреса на тот же самый... как легкий вариант
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Добрый день, коллеги!
Сразу извиняюсь. Первый раз на форуме. Наверняка эта тема поднималась много раз. Если так - скиньте просто ссылку на тему.
В общем имел три года адрес массовой регистрации. Компания честная. Айти. Просто из дома работал. Офис мне не нужен. Сейчас налоговая счет заблокировала. Открывать по старому адресу как я понял бестолку. В принципе проще забить на юр лицо. Но все таки может есть способ как то решить проблему. Может есть варианты с офисом за 6-9 тыс в месяц. Я там появляться не буду. Ну только если проверка какая. На фирме зависли 70 тыс. Если что готов поделится 20 тыс при успешном решении проблемы. Может у кого место в офисе пустует. Черный или серых операций нет.
меняйте на адрес регистрации, точно будет дешевле, готов Вам в этом помочь