Даешь выписки по некоммерческим и кредитным организациям в территориалках!!

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
ВНИМАНИЮ ЗАЯВИТЕЛЕЙ, ОБРАЩАЮЩИХСЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРЮЛ

Начиная с 12 апреля 2010 года предоставление сведений из ЕГРЮЛ в отношении некоммерческих и кредитных организаций в виде выписок, справок об отсутствии информации осуществляется, как Управлением ФНС России по г. Москве, так и территориальными инспекциями ФНС России по г. Москве по месту учета налогоплательщика.

Определить реквизиты Инспекции ФНС России по г. Москве, обслуживающей конкретный адрес можно, обратившись на официальный сайт Управления ФНС России по г. Москве (www.r77.nalog.ru) и на сайт Федеральной налоговой службы России (www.nalog.ru) в раздел «ONLINE CЕРВИСЫ» Адрес Вашей инспекции.

«ONLINE CЕРВИСЫ» находятся на главной странице сайта.

В информационном ресурсе имеется Справка по определению реквизитов ИФНС, обслуживающей указанный адрес.

Одновременно сообщаем, что обратившись к «ONLINE CЕРВИСам» можно определить реквизиты конкретного юридического лица.

Источник: http://www.r77.nalog.ru/document.php?id=258686&topic=www.r77.nalog.ru

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
а в 17 вообще про это ничего не знают и вчера послали с запросом на выписку по ано далеко и надолго
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
ну могли бы сказать приходите 5 апреля - сдавайте запрос на несрочную выписку, а 12 приходите забирайте =))))))))))))))) ладно поедем на тульскую ...

ага с доставкой в офис за 200р:D Новый сервис ФНС - налоговый курьер)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

e_t

Новичок
2 Сен 2009
4
1
Скажите а это касается Москвы или краев и областей тоже. Некоммерческое предприятие зарегистрировано в Славянске, а выписку сейчас заказываем в Краснодаре. Можно ли заказывать в Славянске?
 
  • Мне нравится
Реакции: innari

Metse

Новичок
21 Апр 2008
22
1
Что-то туплю я, но реквизиты-то для срочных выписок теперь какие брать, своей налоговой, что ли?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Что-то туплю я, но реквизиты-то для срочных выписок теперь какие брать, своей налоговой, что ли?

реквизиты в Москве даже при заказе через территориалки - на 46-ю

(т.е. точь-в-точь те же)
 
  • Мне нравится
Реакции: Garry и Metse

innari

Пользователь
24 Ноя 2009
39
0
Ставрополь
Скажите а это касается Москвы или краев и областей тоже. Некоммерческое предприятие зарегистрировано в Славянске, а выписку сейчас заказываем в Краснодаре. Можно ли заказывать в Славянске?

Действительно, новшество только Москвы и МО касается? :dont_know: Ссылку на нормативку дадите? :eek:
 

chibisa

Местный
2 Июн 2008
201
42
ну, прям не знаю: радоваться или нет пока.. С одной стороны - на Тульской сейчас бардак, но по сравнению с тем, что будет в территориалках, это ягодками покажется
 

Baltic

Местный
21 Апр 2009
108
4
интересно, это только в Москве или остальной России тоже?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
кто-нибудь уже опробовал получение выписок на НКО в территориалках:)


и еще попутно вопрос - на Б. Тульской теперь такие выписки не будут выдавать?
 

NeGaTiV

Местный
28 Окт 2009
130
19
кто-нибудь уже опробовал получение выписок на НКО в территориалках:)


и еще попутно вопрос - на Б. Тульской теперь такие выписки не будут выдавать?
на Тульской все как всегда...

в территориях все так же как и с коммерческими 1 и 5 дней
всяко лучше!!
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С одной стороны - на Тульской сейчас бардак

где эт там бардак? :dont_know:

на Запросе ставят отметку о принятии и номер телефона... названиваете культурно с 3-го дня и осведомляетесь - готова или нет...

Добавлено через 31 секунду
в территориях все так же как и с коммерческими 1 и 5 дней всяко лучше!!

ну а вот это - конечно лучше