Эквайринг

2shutik

Новичок
18 Янв 2019
11
3
Здравствуйте. Посоветуйте в каком банке наиболее выгодные тарифы для подключения эквайринга (ИП 6% интернет-магазин). Оборот планируется до 300000 в месяц.
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
305
Тинькофф не смотрели?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: 2shutik

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Полтора года назад самые дешевые были в СДМ-Банке, сейчас возможно так же осталось
 
  • Мне нравится
Реакции: 2shutik

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Маленький оборот, на дешевый тариф рассчитывать не стоит. 2-3% рынок интернет эквайринга сейчас. Есть смысл смотреть не только на процент по картам, но и на стоимость обслуживания счета в месяц.
 
  • Мне нравится
Реакции: 2shutik

2shutik

Новичок
18 Янв 2019
11
3
Маленький оборот, на дешевый тариф рассчитывать не стоит. 2-3% рынок интернет эквайринга сейчас. Есть смысл смотреть не только на процент по картам, но и на стоимость обслуживания счета в месяц.
За 2% со сбером начинаем, обслуживание недорогое.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
А бесплатный эквайринг бывает? Банк же может на остатках зарабатывать..
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
А бесплатный эквайринг бывает? Банк же может на остатках зарабатывать..

Банк на чем угодно может зарабатывать, не только на остатках. Но убрать комиссию может только когда она (комиссия) им же и образовывается. В случае эквайринга и торгового и интернет - львиная доля комиссии идет визе и мастеркарду. Поэтому тут о бесплатности говорить не приходится, каким бы доходным ни был клиент по остальным продуктам. Даже многомиллиардные по остаткам федеральные сетевики платят и национальные корпорации типа РЖД и Аэрофлота. Снизить в уровень себестоимости, да, но не убрать.
 
  • Мне нравится
Реакции: IvanBankov, Alex344 и A.V

Radorodi

Пользователь
18 Мар 2013
47
33
Нерезиновск
Банк на чем угодно может зарабатывать, не только на остатках. Но убрать комиссию может только когда она (комиссия) им же и образовывается. В случае эквайринга и торгового и интернет - львиная доля комиссии идет визе и мастеркарду. Поэтому тут о бесплатности говорить не приходится, каким бы доходным ни был клиент по остальным продуктам. Даже многомиллиардные по остаткам федеральные сетевики платят и национальные корпорации типа РЖД и Аэрофлота. Снизить в уровень себестоимости, да, но не убрать.

При цене 2 проца за эквайринг львиная доля идет процессору, правда? А вы знаете себе визы/мк?
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Интересно, для компании, которая продает технически сложное оборудование, и выручка по эквайрингу от 1,1 млн. в день, где лучше обслуживаться?
Предлагаю не просто писать процент, а название банков также !
 

region.msc

Новичок
31 Янв 2016
26
14
Москва
Интересно, для компании, которая продает технически сложное оборудование, и выручка по эквайрингу от 1,1 млн. в день, где лучше обслуживаться?
Предлагаю не просто писать процент, а название банков также !
С таким оборотом индивидуальные условия в банке дают, а тут нет смысла писать )
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Млрд в год по картам? В сбер идите. Другие ниже не дадут, а если и дадут, то при куче ковенант типа зачисление на счет через 2-3-4 дня.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
2-3% рынок интернет эквайринга сейчас
интересно

я продаю уставы в своём магазине цифровых товаров через площадку DigiSeller, и она берёт с продажи 1,5%

я думал, что если полностью будет торговля через свой магазин, который будет и оплату принимать, то будет дешевле

а получается - нет?

я не жмусь из-за 1,5% - просто интересно - как-так?
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
интересно

я продаю уставы в своём магазине цифровых товаров через площадку DigiSeller, и она берёт с продажи 1,5%

я думал, что если полностью будет торговля через свой магазин, который будет и оплату принимать, то будет дешевле

а получается - нет?

я не жмусь из-за 1,5% - просто интересно - как-так?

А выводят на Ип ?