ВНИМАНИЕ! Массовая рассылка писем счастья из МИФНС №46 о недостоверности адреса

Ac-4-88

Пользователь
8 Май 2008
87
5
Москва
территория должна направить письмо + акт о Вашем нахождении в 46-ую, если находитесь, если же нет, то меняйте адрес

Запись о недостоверности адреса внесла территориальная инспекция. Куда обращаться с документами в 46 или территориальную?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Запись о недостоверности адреса внесла территориальная инспекция. Куда обращаться с документами в 46 или территориальную?

Подтверждение в территорию,а если смена,то конечно в 46.
 

hammer

Новичок
31 Авг 2009
17
1
территория должна направить письмо + акт о Вашем нахождении в 46-ую, если находитесь, если же нет, то меняйте адрес

Я правильно понимаю что лучше не затевать выяснения, вовремя-невовремя ответили, а также возить сейчас в 46 подтверждение, а быстрее всего поменять внутри одной налоговой адрес?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Запись о недостоверности адреса внесла территориальная инспекция
нет. По данным территориальной, внёс регцентр.
Куда обращаться с документами в 46 или территориальную?
и в 46-ую, и в территорию сперва закиньте подтверждающие документы, и от себя и от собственника (письмо, договор + подтверждение оплаты)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Я правильно понимаю что лучше не затевать выяснения, вовремя-невовремя ответили, а также возить сейчас в 46 подтверждение, а быстрее всего поменять внутри одной налоговой адрес?
смена - это самый быстрый вариант
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

Ac-4-88

Пользователь
8 Май 2008
87
5
Москва
нет. По данным территориальной, внёс регцентр.

В том то и дело что запись внесла территориальная. 10 апреля было направлено уведомление из территориальной о предоставлении документов на адрес в течении 30 дней и тем же числом внесли запись о недостоверности
 

Ac-4-88

Пользователь
8 Май 2008
87
5
Москва
все записи в ЕГРЮЛ вносит регцентр, у Вас это 46-ая. Территория только проверяет, внести что либо в ЕГРЮЛ она не может.

Может у Вас делает только регцентр. А у нас в территориальной инспекции подтвердили, что запись внесли они. Правда, сказали что по ошибке.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hammer

Новичок
31 Авг 2009
17
1
у нас еще сегодня новая запись в выписке: про директора и про учредителя (у нас это одно лицо): "сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)".
вообще не понятно что с этим делать. подскажите. не хотим бросать фирму.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у нас еще сегодня новая запись в выписке: про директора и про учредителя (у нас это одно лицо): "сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)".
вообще не понятно что с этим делать. подскажите. не хотим бросать фирму.

Массовик видимо,узнавайте в инспекции причину конкретную.
 

hammer

Новичок
31 Авг 2009
17
1
попытались у нотариуса оформить смену участника и директора, но нотариус сказал что при такой записи в выписке: "сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в
ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)" данный участник и директор не имеют отношения к этой фирме.
дозвонились в ифнс 46: там сказали: напишите письмо гду изложите информацию о том что вы работаете, о том какие мы хорошие и что налоги платим и побольше информации что фирма работает и дир настоящий и сдайте эти бумаги в окно 60 на походном.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
hammer, наверное дир и участник отказался от этой фирмы, такое письмо уже не поможет
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день!
Если пришло письмо счастья из налоговой подтвердить адрес местонахождения компании. На адресе (офисе) числиться 68 компаний. Когда прозвонили в налоговую, уточнить, сразу же спросили, а вы там действительно находитесь. Договор действующий, но не понятно, подтвердит ли собственник или нет договорные отношения. Какой вариант лучше использовать: ехать с договором в налоговую и подтверждать достоверность массового адреса или лучше сразу сменить адрес на другой, не такой массовый?
 

strelex

Новичок
3 Апр 2017
4
4
Доброго времени суток.

Перед первичной регистрацией ЮЛ была встреча с инспектором из территориальной ФНС, заполнили протоколы опроса собственника помещения и опроса свидетеля. Собственник - ФЛ. Адрес не массовый. В общем инспекция убедилась что адрес реальный.
Фирму зарегистрировали.
Поэтому в свете событий освещенных в этой теме стоит ли мне не опасаться что мне в ближайшем времени придется подтверждать адрес еще раз?

По адрес регистрации находиться не планирую.
С собственником устная договоренность. Дал адрес по знакомству, чтобы был номинально.

Могу ли я не заключать договор аренды? Или могу заключить договор безвозмездной аренды? Чем грозит отсутствие такого договора?

Заранее спасибо.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Какой вариант лучше использовать: ехать с договором в налоговую и подтверждать достоверность массового адреса или лучше сразу сменить адрес на другой, не такой массовый?
смотрите как Вам проще. Мы к себе на адрес привозили и на месте составляли Акт, это было 02.05.2017, запись о недостоверности убрали только вчера