Хранение опасных грузов

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
У клиента есть склады, хотят заняться хранением опасных грузов. Что для этого требуется? Кто этим занимается?
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
У клиента есть склады, хотят заняться хранением опасных грузов. Что для этого требуется? Кто этим занимается?
Лицензия на обращение с опасными отходами. Требуется экспертиза промышленной безопасности. Лицензирование деятельности по обращению с опасными отходами осуществляется Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации и его территориальными органами -Управлением контроля и надзора в области охраны окружающей среды. Очень большой гимор.
Дальше разговоров дело не доходило в моей практике.
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
отходы и грузы не имеет значения???!
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
Нет. Перевозка грузов не лицензируется с 2005 года.

хранение не отходов, а грузов!им на склад будут привозить опасный груз и он будет лежать какое-то время, а потом другая компания будет его забирать
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
хранение не отходов, а грузов!им на склад будут привозить опасный груз и он будет лежать какое-то время, а потом другая компания будет его забирать
Федеральноя служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации-велкам. (но я бы не связывался):)
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
Федеральноя служба по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации-велкам. (но я бы не связывался):)
спасибо, но компания серьезная и очень большая, поэтому связываться придеться
Кто занимается?