Отмена смены адреса

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Здравствуйте. Немного не понял. подскажите, пожалуйста. Фирма передумала менять регион. Но первый этап прошли, есть запись об этом выписке. хотим остаться. в Уставе, в адресе, просто город указан. я подаю 13 форму где адрес прежний указать и всё?
Спасибо
если на том же адресе остаётесь и он нормальный, то 14 подаёте

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: dmitrylis и АК-107

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Добрый день!
У нас такая же ситуация с адресом: переезжали из Химок в Москву, был отказ 2 раза и решили не бодаться и остаться в Химках.Естественно, присутствует запись в ЕГРЮЛ о переезде в Москву.
На данный момент старый устав, в котором адрес прописан полностью.
По факту мы остаемся на том же адресе, но его надо уточнить до офиса/помещения.

Я так понимаю, нам надо сделать новое решение с уточненным адресом и подать 13ю форму с новым уставом просто.
Рег налоговая по Химкам сейчас в Электростали, сдаваться туда?
Спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Я так понимаю, нам надо сделать новое решение с уточненным адресом и подать 13ю форму с новым уставом просто.
Рег налоговая по Химкам сейчас в Электростали, сдаваться туда?
Спасибо!
всё верно
переезжали из Химок в Москву, был отказ 2 раза и решили не бодаться
если всё таки надумаете, то могу помочь с первого раза переехать
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Спасибо за ответ!
Не, уже точно не надумаем)) После общения с территориальной налоговой и ее начальством,не надумаем))
 

dmitrylis

Новичок
12 Окт 2016
13
7
Кто знает, сколько может висеть в ЕГРЮЛ отметка о намерении сменить адрес (1 этап переезда)? Например год может? Снимается ли она сама по прошествии некоторого времени? Есть ли санкции/проблемы если на это забить?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Нет сроков, может и год висеть запись.
Сама запись не снимается, можете подать форму заявления о смене или подтверждении этого же адреса, после регистрации снимут запись.
Санкций нет, если только ускорит внесение недостоверных сведений по адресу со стороны налоговой.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmitrylis

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
У одного из моих клиентов уже год + неделя висит такая запись.
"Активных действий" (писем, звонков и пр.) со стороны налоговой пока нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmitrylis
29 Сен 2014
10
2
Добрый день! Хотели переехать в пределах Москвы в другой район, подали заявление, получили приостановку, подали документы на устранение замечаний, а теперь и вовсе передумали переезжать. Срок приостановки еще не прошел. ФНС пока решения никакого не приняла. Как сообщить, что мы не хотим переезжать и остаемся на прежнем адресе? 13014 или 38001?
Если 13014, то что ставить в п.2 на титульном листе?
Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
13014 или 38001?
Если 13014, то что ставить в п.2 на титульном листе?
Р13014.
В п.2 выбираете значение "2" - изменение сведений о ЮЛ, содержащихся в ЕГРЮЛ.
В п.6 выбираете значение "2" - отменено решение об изменении места нахождения.
Лист "П" на Заявителя.

(NB!) Лист "Б" не заполняете.

ps. Это если у Вас двухэтапный переезд.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день! Хотели переехать в пределах Москвы в другой район, подали заявление, получили приостановку, подали документы на устранение замечаний, а теперь и вовсе передумали переезжать. Срок приостановки еще не прошел. ФНС пока решения никакого не приняла. Как сообщить, что мы не хотим переезжать и остаемся на прежнем адресе? 13014 или 38001?
Если 13014, то что ставить в п.2 на титульном листе?
Спасибо!
38 подайте

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Хотели переехать в пределах Москвы в другой район,

В пределах Москвы всё регистрируется в один этап, тут будет отказ или регистрация, если не хотите чтобы зарегистрировали по новому адресу, тогда пусть собственник не подтверждает предоставление вам помещения