АФЕРИСТЫ.РУ

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Эта тема уже поднималась на Клерке, но есть повод поднять ее еще раз.

Мне на рабочий мейл пришел очередной спам от неустановленных личностей, называющих себя "Ассоциацией юридических компаний", след. содержания:

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!
Ассоциация Юридических Компаний призывает быть бдительными и не покупать фиктивные документы на юридические адреса.
Обращаем Ваше внимание что в период с середины апреля 2007 года по электронной почте и факсу стали поступать предложение от некой Натальи (телефон 8-926-xxx-xx-xx) о покупке юридических адресов с договорами аренды.
Как действует мошенница:

  • [В]Рассылает по электронной почте письма с прайс-листом.
    [В]Оставляет для связи мобильный телефон.
    [В]Нет офиса.
    [В]Нет сайта.
    [В]Работает как частное лицо.
    [В]Фальсифицирует предоставляемые документы.
Это уже третяя рассылка. Конечно никакой "Ассоциации" не существует. Все это, ИМХО черный пеар мошенников торгующих палеными адресами с целью устранить конкурентов. Неплохой надо признать ход.

Сайт пеарщиков: _www.aferist.org

ps: вообще хочу сказать, имхо, все коноторы торгующие адресами с голограммками по всем наложкам, да по фиксированной цене и доставкой на след. день, мягко говоря "рисуют" документы.
Нормальные адреса приходиться искать через знакомых, цены "пляшут", а документы приходиться ждать несколько дней.
 
Последнее редактирование:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это уж точно, что юрадреса приходится искать, когда встречаю "причёсанные" договора, а тем паче что предлагается доставка, а ещё и скидка, тут есть о чём подумать.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: АФЕРИСТЫ.РУ

я, по-моему с этой самой Натальей и работала... ничего плохого сказать не могу.
 

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Ответ: АФЕРИСТЫ.РУ

как не стыдно, кошечка !
поддерживаешь галаграмщиков ?!
зато мне есть что сказать людям , занимающимися подобным промыслом ! :diablo:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: АФЕРИСТЫ.РУ

как не стыдно, кошечка !
поддерживаешь галаграмщиков ?!
зато мне есть что сказать людям , занимающимися подобным промыслом ! :diablo:



стыдно у кого видно... да и где факты? одни слова... может вы так конкурентов убираете.:p
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: АФЕРИСТЫ.РУ

Отгадайте загадку: у него видно, но ему не стыдно, кто он???:D
кто это?:) вообще думаю, что стыдно у кого не видно, а когда видно уже не стыдно:)
 

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Ответ: АФЕРИСТЫ.РУ

стыдно у кого видно... да и где факты? одни слова...
а мне совсем не стыдно за то, что у меня может быть видно... :cool:
пусть все смотрят, я ничего не скрываю.:p

КОШЕЧКА, хотите перейти от слов к делам ? Их есть у меня ! :rose:
телефон в личку :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Ответ: АФЕРИСТЫ.РУ

облезете не ровно


я от неё тащусь , как удав по гравию !;)
молодец КОШЕЧКА, знаешь цену прелюдии.:cool:
от скромности ты даже не простудишся :D

признавайся , с галаграмщиками работала ?! явки ,пароли в студию !!!