Володенков Константин Сергеевич aka hot8mail - деньги не возвращает и скрывается!

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день!
посоветуйте пжл кто может исправить последствия работы Константина. Все стандартно: взял аванс на ликвидацию нулевой фирмы в 2015 г.
Ввел себя ликвидатором и на этом всем. Пропал. Документы и печать у него.
Я думаю написать в правоохранительные органы.
Но сейчас надо исправлять ситуацию. Как? Помогите пжл.
киньте ИНН фирмы в личку
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Добрый день!
посоветуйте пжл кто может исправить последствия работы Константина. Все стандартно: взял аванс на ликвидацию нулевой фирмы в 2015 г.
Ввел себя ликвидатором и на этом всем. Пропал. Документы и печать у него.
Я думаю написать в правоохранительные органы.
Но сейчас надо исправлять ситуацию. Как? Помогите пжл.

заказывайте дубликаты всех документов, но прежде посмотрите егрюл, может налоговая вас исключила, только посмотрите основания, а то если стоит "галочка" "По инициативе налогового органа" то счастье вам будет - три года не сможет быть директором или учредителем новой фирмы.

а вообще нулевую контору проще было продать с полной сменой.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
К сожалению, она в стадии ликвидации. Я сдаю по ней отчетность. Не знаю куда обратиться.

у нас была зависшая контора. взяли горе исполнители на ликвидацию и на пол пути пропали. через год фирму исключила сама налоговая, как не действующая. Счета были закрыты, отчеты по ней никто не сдавал.
Хотя сейчас это риск попасть в список на три года без права заниматься предпринимательской деятельностью.


Может имеет смысл отменить ликвидацию и фирму продать. Если фирма чистая.
ну или доводить ликвидацию до конца.
 

Anry

Новичок
3 Ноя 2013
5
0
ас была зависшая контора. взяли горе исполнители на ликвидацию и на пол пути пропали. через год фирму исключила сама налоговая, как не действующая. Счета были закрыты, отчеты по ней никто не сдавал.
Хотя сейчас это риск попасть в список на три года без права заниматься предпринимательской деятельностью.


Может имеет смысл отменить ликвидацию и фирму продать. Если фирма чистая.
ну или доводить ликвидацию до конца.

На все это нет денег и средств и передо мной была поставлена задача-закрыть красиво. Надо доводить до конца